Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А поликлиники работают в субботу?

Послала за справкой ребёнка - вернулся , говорит : "20 чеовек в очереди (((
25.09.2010 00:26:07,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LeSoleil
Насколько я знаю, у нас дет. поликлиника не работает ,а если и работает, то какой-нибудь из проф. врачей принимает, например, окулист или хирург. Педиатры не работают(( 25.09.2010 11:25:03, LeSoleil
районные до обеда 25.09.2010 00:59:50, Irlane
Strawberry
Работают, мы стараемся как раз по субботам ходить. 25.09.2010 00:38:10, Strawberry
zanozza
Нас наша участковая как раз пригласила на выписку в субботу к дежурному врачу, сказала, мол, в пятницу будет народу очень много, а в субботу никого. Мы и пришли в субботу... пришлось выслушать такой поток озлобленного сознания дежурного врача((( что мол она (наш врач) ни фига работать не хочет, поэтому и позвала нас в субботу :(( Когда попросили ее 4 справки написать (в школу и на все кружки), сказала, "очень много, не дам". Такой бред :( 25.09.2010 11:18:24, zanozza
Спасибо, я как раз на это надеялась) 25.09.2010 00:52:17, Zhu-zha
Должен быть дежурный педиатр. 25.09.2010 00:29:05, Соседушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!