Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Уф. Устала.

Уф. Устала.
Шесть часов уборки.
И уборку при этом делала не я!!!

Во второй раз в жизни я пригласила помощницу - разгрести то, во что превратилась моя квартира после командировочного лета. В первый раз я приглашала тетеньку отмыть съемную квартиру, в которую я только что переехала, будучи вдобавок слегка беременной, было это много лет назад. А теперь вот - наша родная квартира.

Шесть часов она пахала. Она вымыла ВСЁ - верх холодильника и кухонных шкафчиков, вытяжку, пространство за корзиной для белья. Она УБРАЛА ДЕТСКУЮ!!! Люди, у меня, оказывается, огромная квартира, тут балы можно давать!

Она даже нашла зарядник от телефона - сегодня утром я, правда, уже купила новый. :)))

Нереальная девушка. И при этом, когда она пахала, мне было неловко журнальчик читать, поэтому я села работать. И поработала. И сдала текст на 36 часов раньше срока (когда со мной такое вообще случалось?!)

И я сижу и скорблю, что мне некому даже показать эту сияющую красоту, потому что муж в командировке, Игорь в больнице, Янка у бабы с дедом... а я одна, как дура, с мытой шеей. :))
04.09.2010 19:18:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто Клара
Так клево рассказываешь... А я вот почему то не могу тетьку позвать ((( Какое-то у меня чувство неловкости, что кто-то незнакомый будет весь мой дом переворачивать... А шоб еще и чаи распивать в это время!.. 04.09.2010 20:22:36, Просто Клара
МОТТИ льда
+1 миллион 04.09.2010 20:56:55, МОТТИ льда
МАРФУТА
это просто наше дебильное СССРское воспитание(( 04.09.2010 20:46:24, МАРФУТА
Одна такая рыжая
Мне тоже было неловко, что она вкалывает, а я статейки пишу.
А насчет дом переворачивать мне просто: мои-то вещи убраны, а вот убрать игрушки, все вымыть, убрать игрушки, вытереть пылищу, убрать игрушки, убрать игрушки, ИГРУУУУШКИИИИИ.....
04.09.2010 20:24:26, Одна такая рыжая
и я устала - набегалась за день... с утра кружок у детей, потом диспансеризацию с ними прошла, потом тренировка у старшей до вечера.. уф.. а скоро это мой нормальный день будет. 04.09.2010 19:56:02, Dragonfly
Одна такая рыжая
А. Фотографии. Чесслово, завтра будут.
Сил нет сегодня :))))
04.09.2010 19:58:31, Одна такая рыжая
ага, жду :) 04.09.2010 20:00:44, Dragonfly
Одна такая рыжая
А чем у тебя старшая занимается? Я вдруг поняла, что не помню... 04.09.2010 19:58:05, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Стоп-заказ! :))))
Девочки, извините, но пока берем паузу, иначе она просто не потянет столько клиентов. :) Как только она ко мне обратится, скажет, что образовалось время - я сразу об этом напишу, хорошо? Я уже ее предупредила, что за клиентами - это теперь ко мне :))
04.09.2010 19:53:39, Одна такая рыжая
Березка
а шепни - сикоко это стоит? Мож половина очереди отползет сама убираться :-) 04.09.2010 20:06:44, Березка
ткачик
Я в очередь:))) Можно координаты этой чудо-помощницы! и цену - если на жалко:)? Спасибо!
Надоть очень срочно проверенного человека!
04.09.2010 19:45:13, ткачик
Реальная Мечта
круто! тоже так хочу убираться ))
можно мне координаты и цены на уборку? ))
04.09.2010 19:37:37, Реальная Мечта
Ой, и мне, если можно на подник тоже ценой и координатами. Спасибо )))) 04.09.2010 19:37:00, Babygirl
Axa
Можно Вас попросить поделится и со мной координатами и ценами:) Заранее спасибо! 04.09.2010 19:32:15, Axa
krotichka
Ирин, приветик :))) а поделись, плз, на подник контактами и ценами (если это возможно конечно :) 04.09.2010 19:22:40, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!