Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Помогите точку поставить - в ремонте

Рыдать уже сил нет, напишу скромно почти без эмоций.
Спим уже два месяца вчетвером в одной комнате, на полу (матрасах) - жизни радуемся в ожидании заполучить наконец деткам до детским и себе спальню.
В итоге - одна детская почти готова, остались наличники и плинтусы закрепить, но в ней сейчас собрана вся мебель из двух комнат; в спальне ремонт ещё не начинался, она тупо завалена вещами из всех шкафов; вторая детская в процессе ремонта - вот уже почти месяц!!! Горе-мастера попросила переклеить обои заново т.к. было ужас-ужас, переклеил - стало УЖАС-УЖАС! Хотела-б позавидовать своей выдержке, а сейчас жалею - дура, что не попросила освободить помещение раньше, дотянули до сегодня ((( НО зато объяснять не пришлось - сам всё понял. В итоге безумно жаль потерянного времени, ну и денег, в общем тоже.
Умоляю, накидайте мне контакты проверенных людей - буду сидеть обзванивать т.к. практика показала, что за хорошими мастерами надо в очередь становиться, но вдруг-таки найду свободных - очень на это надеюсь.

И раз представилась возможность в очередной раз примерить на комнату обои, выскажетесь - какой вариант больше нравиться.
Сейчас вот такие

в сочетании с этими (эти поклеины там, где будет кровать дочкина)


вживую очень жизнерадостные, но в любом случае переклеивать, потому скорее всего предпочту только полосатые... наверное)
вот так живьём


А вот те, на которые посматриваю, но не решаюсь... боюсь забьют всю комнату(
Хотя думаю, что переиграю всё на фик и детей спать вместе положу, в смысле в одной комнате - они так просят. А комната сына будет его (шкафу, рабочий стол, комп) - всё, крме кровати.
как вам?
все стены этими обоями


в двух местах такой акцент сделать

получиться что-то подобное, но без основного синего


приободрите мнея, что-ль)))
03.09.2010 20:20:41,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
все красиво по отдельности, а вместе, прости - вырвиглаз. Надо комбинировать однотонное с рисунком, а не полоски с цветочками. И про мастерсити подтверждаю - хороший сайт и много советов там. У нас есть знакомые, но рабочие но на них запись за полгода. 03.09.2010 23:54:28, Лиса Патрикеевна
*sloNik* (Gru)
Второй агрессивный очень. Тяжело будет в такой гамме долго находиться.
ИМХО.
03.09.2010 22:13:00, *sloNik* (Gru)
murzzzzzilka
Мне второй вариант больше нравится - жизнерадостнее 03.09.2010 22:06:04, murzzzzzilka
ТВЛ
второй комплект очень навязчивый. Это на картинке красиво, но жить в этом очень скоро будет напрягать 03.09.2010 21:45:17, ТВЛ
Мне вторые очень понравились, только не надо им всю комнату - как раз ими сделать акцент - одну стену, или угол-по полстены, а все остальное поспокойнее в тон к ним 03.09.2010 21:23:53, Babun
Честно, ничего не поняла. Но если обои выбирать, то первые однозначно. Вторые жесть галюциногенная. Действительно, забьют все. 03.09.2010 20:55:39, Fata Morgana
а мне вторые больше нравятся. очень позитивно. столько в нашей жизни постельных тонов, а домой приходишь, а там весна и праздник. 03.09.2010 20:44:13, varvarka
Strawberry
Обои оставила бы первые, вторые уж слишком психоделические. 03.09.2010 20:32:46, Strawberry
Strawberry
Я вам рекомендую сайт www.mastercity.ru
Регистрируетесь, описываете проблему и выбираете мастера.
Прошлой весной я там нашла мастера, который быстро и качественно сделал мне ремонт за приемлемые для меня деньги.
03.09.2010 20:31:10, Strawberry
да, хороший сайт. Я там себе электриков нашла вполне даже приличных. 03.09.2010 20:46:27, мас (в системе vatt)
а не осталось у Вас контактов электриков? 03.09.2010 22:13:18, Kira71
остались, напишу в личку. 04.09.2010 08:21:38, мас (в системе vatt)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!