Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

А каким было ваше утро?

А наше - весьма пикантным. Малипусик, который сегодня в первый раз в 11 класс, проснулся... в жвачке. Наволочка, простыня (Манюня, мы идем к Вам!), плечи, спина... Каким-то чудом волосы уцелели.
Происхождение жвачки в постели осталось тайной (поскольку пытки запрещены Женевской конвенцией).
Я оттирала малипусика мочалкой для посуды, он орал и выл.

Теперь дети розданы по исправительным образовательным учреждениям, а я наслаждаюсь тишиной и покоем, втайне мечтая прогулять спортклуб.
А каким было ваше утро?
01.09.2010 10:58:42,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бугенвиллия
Гыыыыы )))про наше утро лучше не вспоминать - тарарам,если коротко)) 01.09.2010 16:13:31, Бугенвиллия
А моя пятиклассница устрола борьбу за право накрасиь рестницы в школу. Была поймана при попытке выбора помады. Банты были отметены в сторону. Пошла с почти распущенными волосами. Дитё сказало, что выросло. 01.09.2010 14:31:10, pansy(в системе pan1)
Козерожка*
малипусик, гы :))) 01.09.2010 13:48:19, Козерожка*
SunSet
у меня давно такого отвратного утра не было (( голова болела жутко, тошнило, еще и месячные пришли 8-О
если не первый раз в 1 класс, легла бы и сдохла, а тут пришлось собрать себя в кучку, топать на линейку и не порить сыну настроение
01.09.2010 13:07:35, SunSet
puhochka
У меня два жутких дня в году-31 августа и 1 сентября. Все было, как обычно: собрала 4 школьников.Сижу. отхожу. 01.09.2010 12:33:37, puhochka
Edrozeba
вот это да)) 01.09.2010 15:55:37, Edrozeba
tatka1075
Ну а мы проснулись в 8,умылись,позавтрака­ли,оделись и пошли по школам. У младшего к концу линейки начал моросить дождик,так что успели до дождя,но всё равно стоять холодновато.Сейчас уже все дома,трескают суп. 01.09.2010 12:23:51, tatka1075
rushka
А мы вообще все утро спали ибо дочка на море еще и приедет только 7-го :) Вот такие мы неорганизованные в смысле 1-го сентября :) И я крайне этому рада надо сказать :) 01.09.2010 11:48:00, rushka
Подняли настроение, впрочем, как всегда!До чего интересно вас читать! 01.09.2010 11:46:21, Сашкины жёны
Dususya
+100 всегда такой позитивчек! 01.09.2010 13:59:09, Dususya
ЭЛЕН (ex.Елен73)
гыыыыы, веселенькое утро))))))))))))))) 01.09.2010 11:37:13, ЭЛЕН (ex.Елен73)
А у нас сегодня был кошмар, а не утро:( Деть после 7 месячного перерыва походов в детский сад, устроил такую истерику,что я до сих пор еще не отшла:(((( Так наверное и сидит в саду рыдает:( И мне еще такой прелести еще минимум месяц переживать:( 01.09.2010 11:32:16, Звёздо4ка
Ния72(в системе Ния)
У нас сначала всё шло как обычно,сюрпризы начались позже.Сначала дочка поняла что без моей поддержки в очередных каблукастых туфельках она попросту не дойдет до школы,но посколько мои хрупкие плечи не особенно отличаются от её,шкандыбали мы дольше,чем рассчитывали и конечно же опоздали(.Потом была совершенно бездарная линейка,в конце которой деректриса меня добила тем,что отменила многолетний обычай,когда 11-классники ведут малышей в класс ,ради которого я собственно и пришла сегодня в школу.Не смертельно ,конечно,но настроение как-то подпортилось,теперь сижу,размышляю,какую бяку она нам на выпускной припасла(. 01.09.2010 11:31:32, Ния72(в системе Ния)
У нас утро тоже еще то было.В комнате у детей загорелась розетка,в которую был включен ночник,горело по-настоящему,пока заметили/почувствова­ли(все были в других комнатах),загорелся балдахин на кровати,все потушили,оказалось,ч­то свет вырубило.Все отмыли/отчистили(шка­ф,кровать,комод в копоти и саже),потом отправила школьника на линейку(она в 12 у нас).Теперь электрика ждем. 01.09.2010 11:22:18, YuKs
rushka
жуть какая... хорошо что не ночью и все обошлось! 01.09.2010 11:48:53, rushka
Одна такая рыжая
Кошмар какой.... 01.09.2010 11:36:57, Одна такая рыжая
amadei
ужас какой.. слава Богу, что не ночью.. 01.09.2010 11:33:41, amadei
да я тоже так подумала,хуже было бы,если бы ночью или когда дома никого не было бы.. 01.09.2010 11:43:43, YuKs
тихо и спокойно) сам намылся, начистился, надел все свежевыглаженное и приготовленное еще вчера, повязал галстук,надушился, букет роз в руки и поскакал, я только любовно чмокнула его в щеку в дверях)).

Правда зонтик забыл...теперь видимо явится как мокрая курица..)))
01.09.2010 11:19:45, Моргана
Marg
:)) прикольно у вас :)
а у меня все отлично прошло - дочка уехала в школу, пока я спала, будут вести первоклашек за ручку :) ответственный момент. А я проспала пробежку, ибо школа во дворе почему-то не завела свою шарманку, а я по ней рассчитывала встать, в результате поскакала на работу.
01.09.2010 11:18:11, Marg
))А у меня утро удалось:отвела старшую в школу,а с младшим пошли с десятой попытки сдавать мазок на энтеробиоз(очереди-жуть).Пока мы туда-сюда,в гардероб-к ЛОРу,наша очередь каким-то чудом прошла и тетки как всегда-"вас тут не стояло".На наше счастье,в очереди нам встретилась Olenka7K,и запихнула нас в кабинет впереди себя))
Оля,спасибо тебе еще раз!!!
01.09.2010 11:14:31, tavs
Лиса Патрикеевна
)))) ничего необычного, кроме того что я как пятачок ходила по квартире и бормотала "кажется дождь собирается"
шучу...
просто третий год подряд нормальных фоток сделать не получаеЦЦа!
01.09.2010 11:12:20, Лиса Патрикеевна
У меня на нервах и в грустях.Проснулась в 5 часов утра.И поняла,что пешком,т.е. с коляской+младшая в ней,огромным баулом и букетом цветов,я не поведу старшую в подготовительную группу сада.
Мы идем в сад-можно сказать впервые,до этого ходили у бабушки с 3 до 3,5 лет и все.
Одела обеих,спустилась на парковку.Машина не заводится,телефон забыла дома.Побежала обратно,взяла другие ключи,телефон.Дети со мной туда-сюда,все потные.Этаж 19,пока доехали-уехали.Лифты полные бабушек-дедушек-семей и первокласников.С первого раза не зайти.
Приехали к саду.Не припарковаться.Добежали до группы.
Вообщем из всех родителей-я самая замотанная,одетая не празднично...
Ну еще обидно,что одна без мужа-без помощи...Еще как-то не привыкла..
01.09.2010 11:06:08, Submarina
МАРФУТА
ой,простии:)))))))))­))))))))))как представила твое утро)))))))) мое было спокойным, ликвидация последствий ночных дождей и сильных ветров, поиск улетевших вещей и матрасов, потм дитятко проснулось :)накормила завтраком, теперь думаю чем развлечь ее , на улице холод, небо в тучах, надеюсь, что хоть чуть разойдется ((((( 01.09.2010 11:05:09, МАРФУТА
ужас какой :) у нас было нервное утро- все поспать любим, долежали в кроватях до последнего, а потом бегом-бегом... и еще удачное утро - дождь начался аккурат когда я в машину после линейки села.... 01.09.2010 11:04:03, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!