Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вкусненькое

А чем можно вкусненьким баловаться кормящей маме?
Очень хочется шюоколада постоянно говорю себе нет. Когда его можно будет по чутьчуть?
Можно ли гранатовый сок?
И какие у вас секреты?)))
25.10.2010 10:03:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
я все ела:) 27.10.2010 23:28:02, Rimusha
Larisa
Вышла в 3.5 ребенкиных месяца на работу, продолжаю кормить грудью когда я дома. Ем все. Ну я никогда особо сладким не злоупотребляла. Я скорее мясной человек. Один раз ребенке явно было не очень хорошо после моего обеда непрожаренным стэйком, сейчас пока это из рациона исключила, все остальное ем. 26.10.2010 13:45:32, Larisa
потихонечку пробуйте ВСЕ...
))) не "сразу по многу", а ПО ТИХОНЕЧКУ...
да, не стоит шампанское (т.к. газированное) и плесневые сыры (они как-то хитро ферментированы, короче дают 100% "рвоту фонтаном")
шоколад кушайте на здоровье)) и цитрусовые тоже)) и мороженое, и тортики и прочее)
ну химией не увлекайтесь (кола, чипсы и пр)
26.10.2010 13:26:07, СиреневаяЛеди
ем все кроме цитрусовых и шоколада:)любимое лакомство - печенье Юбилейное с молоком
Нет никаких реакций или я слепая...
Вчера съела одну шоколадку Вдохновение. Пока тишина
26.10.2010 12:55:12, khaniuta
Ponocha
У меня был день рождения в сентябре, доче тогда 2 мес было, я выпила 3 стакана сухого вина, сьела салат с сыром в ресторане, дома торт безе со взбитыми сливками, ну короче оторвалась мамочка :))) На утро был УЖАС, орала страшное дело, жаль было ее очень. Сейчас у нас еще строже диета, тк реакцию выдала на яйца и морковь и цитрусовые. Но я не расстраиваюсь, тк годик потерпеть маме можно, а вот детю потом с аллергией всю жизнь жить. Так что аккуратненько. 25.10.2010 19:02:06, Ponocha
Ой, я бы спиртное и не решилась
Я и до беременности за полгода ни ни
25.10.2010 20:24:27, GumKa
Я на свой ДР съела маааленький кусочек шоколада и выпила грамм 50 шампанского. Сыну было чуть меньше 3 мес., выдал реакцию :( но не такую сильную, как я ожидала.
Секретов нет. Посмотрю на себя в зеркало и громко думаю: "Тебе нельзя!!!"
25.10.2010 18:01:55, Злая@
леночкин
я недавно попробовала шоколадку небольшую. Вроде-бы реакций нет.
Наверное можно пробовать потихонечку.
25.10.2010 15:40:47, леночкин
Mossik
я ем все, причем столько, сколько хочется. Начала в 2,5 мес деток понемногу разнообразить свое меню. 25.10.2010 12:35:32, Mossik
tЮлька
можно практически любую домашнюю выпечку.
ягодные десерты
гранат скорее можно, он не сильный аллерген, но как обычно начать с пары ложек для себя.
25.10.2010 11:38:54, tЮлька
ksunia1
я ем почти все, вообще сластена, держалась без шоколада только 1 месяц, реакции вроде нет 26.10.2010 20:45:56, ksunia1

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!