Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие препараты можно принимать от аллергии кормящей маме

Девочки, подскажите плиз, если ли какие-нибудь препараты (антигистаминные, например, кларитин или типа того), разрешенные к применению при ГВ (мы на полном ГВ)? Практически во всех инструкциях написано, что противопоказано при лактаци:(
08.12.2009 18:56:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох
как аллергик со стажем скажу - что по возможности надо терпеть.
На что у вас аллергия?
моя аллерголог очень увлекается гомеопатией, и еще буду беременной я принимала по ее рекомендации гомеопатич.шарики - это просто нЕчто!!! Я не ожидала такого потрясающего эффекта.
при всей своей безвредности - неск. горошинок - и через 5 минут ни глаза не чешуться, ни из носа не течет))
какая природа аллергии у вас?
10.12.2009 09:13:45, Хулиганка
Фонтанка (ex. Ol-ga)
ОЙ, а расскажите плиз поподробнее - что за гомеопатия такая? У меня хронический полиноз, испробовала много средств, гомеопатию не пробовала, не знала, что она может помочь. 14.12.2009 17:56:56, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Честно, не знаю на что была аллергия:( я вообще не аллергик, никогда ее не было, а тут вся кожа сухая, глаза опухли - ужас...
Слава Богу, обошлось без таблеток... я ничего не делала, через 2 дня все само прошло:)
11.12.2009 17:33:55, LelikZ
светикмамавити
недавно пила кларисенс, энтерогель, много жидкости. и еще у меня мази-капли были, но все обговорено с врачом и альтернативы не было. лучше посоветуйтесьс врачом 09.12.2009 15:37:52, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!