Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Вопрос про Бейби- Калм

Прочитала тут пост о Бейби - калме, мы иногда мучаемся коликами. Хотела бы узнать, с какого возраста его можно давать - нам всего неделька?
12.11.2009 17:33:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас колики начались сразу после роддома, на 5-ый день:( Может, потому что мне антибиотиков много кололи(кесарево было)- не знаю:( но, первые 2 ночи почти не спали, дали на 3-ий день сабсимплекс -не помогло, купили Бэби калм - стало лучше! вот, уже нескольк пузырьков выпили, и еще пьем. Вообщем, пили с первых дней.Там химии, вроде, совсем нет. 13.11.2009 16:51:03, Наталия1974
Я не специалист ни разу и прошу прощения, что влезу, но мне кажется, что в вашем нежном возрасте вы не животиком мучаетесь, а вообще новым миром. И бейби-калм не поможет. Не надо всякую бяку так сразу. Животик после 3х недель может начать беспокоить. А колики - это вообще вещь в себе. Скорее нервная. И лечится только лаской мамы и временем. 13.11.2009 14:51:24, kotann
Я в холодильник не ставила, по-моему это простая перестраховка, разбавляла водой комнатной температуры, и перед каждым кормление по 10 капель (ночью не давала), там так и написано, не по случаю колик, а перед каждым кормлением, выпили мы за все время несколько бутыльков, сейчас в нем необходимости нет. 13.11.2009 10:52:46, Khanosasha
можно давать, со слов нашего врача, нам три недельки, с недели давала саб-симплекс,сейчас купила беби калм, тоже даю, у нас сильно животик болит:( вот только хотела спросить, беби калм должен хранится в холодильнике, когда разбавишь, а холодный детю как-то не хочется давать, так вот я наливаю в ложечку, оставляю погреться, но как думаете, там ведь эфирные масла, не испарятся они? 12.11.2009 20:14:24, froggusha
мы давали холодные, или добавляли чуть-чуть воды комнатной температуры в ложку. давали с 2 недель, важно - 3-5 дней, потом перерыв - 2-3 дня, это гомеопатия, идет привыкание. сначала- перед почти каждым кормлением, раз6-8 в день, потом- только при спазмах - приступ колик начинается- даем капли, греем живот пеленками, подогретыми утюгом - минут за 10-15 проходит, бывало громко проходит:) пукнет и успокаивается 12.11.2009 22:20:13, mamafedi
спасибо, что про перерывы написали, сама что-то не сообразила 13.11.2009 18:44:10, froggusha
Маргоша24
Спасибо большое всем за советы 13.11.2009 23:07:33, Маргоша24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!