Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Саб Симплекс как давать?

Мучает нас животик.. хочу дать Саб Симплекс, но в инструкции написано что добавлять в молоко.. а при ГВ как это реально сделать? Можно например с ложки перед едой давать или как тогда делать? Спасибо

18.03.2007 21:25:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в вашем возрасте пили лекарства так - набираю лекарство в пипетку и прям вовремя кормления (когда сосет грудь или пока оторвался отдохнуть) вставляла пипетку в уголок рта и выдавливала. ребенок даже не успевал заметить, что ему еще что-то дали
19.03.2007 16:54:16, Евгения&Владик
Я даю с ложечки перед кормлением: в ложечку нацеживаю молока, капаю в ложечку 15 капель и, придерживая ручки, в рот товарищу! :)

19.03.2007 13:39:58, Дикая_пятка
У меня ребенку 3 месяца. Зимой часто мучили проблемы с животиком. ДАвали эспумизан. Нам не помог. Потом укропную водичку - более-менее помогало. Но самое лучшее средство - это Саб Симплекс. Давала 3 раза в день перед кормлением с чайной ложки, не разбавляла ничем, малышу очень нравился вкус. И дополнительно в тех случаях, когда очень плакал и не мог пропукаться сам. Саб Симплекс очень помог. 19.03.2007 10:55:56, Ольга СМ
экс-Пенелопа
в ложку капаешь и потом добавляешь свое молоко. смешиваешь и даешь. но нам что-то от него пользы нет, нам больше эспумизан помогает

18.03.2007 21:35:32, экс-Пенелопа
И у нас такая же картина. 19.03.2007 09:49:26, Lyudick
Вообще то это одно и то же. Я капала в ложку и разводила своим молоком или водичкой. Можно в шприц и заливать за щечку. Только иголку вытащить естественно. 19.03.2007 09:52:28, сашуля-мамуля
Одно-то одно. Только результат ОООООООООООООчень разный!!! У меня было ощущение, что саб-симплекс не только не помогает, но и существенно ухудшает положение :((( 19.03.2007 22:47:52, Lyudick
экс-Пенелопа
да. только концентрация разная. по моим прикидкам саб-симплекс получается сильно разбавленным эспумизаном:)

19.03.2007 10:48:08, экс-Пенелопа
Первые 3 месяца мы тоже мучались с животиком.Делала лёгкий массаж сама-поглаживала, прикладывала тёплую пелёнку, придимала к себе и покачивала(мамино тепло лучше всего успокаивало).А из лекарственных средств нам лучше всего помогал бейбикалм, мы без него просто жить не могли.Огромное его преимущество в том, что он полностью на травах, действует быстро и хватает его на длительное время.А ещё его удобно давать-капаешь из безопасной пипетки прямо в ротик!По-поводу эспумизана-нам совсем не помогал. 19.03.2007 23:28:05, nadyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!