Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дойка электр. молокоотсосом

Девочки, кто пользовался электрическим молокоотсосом, помогите. Очень боюсь этой штуки, а руками сцеживатся не могу, гтак как ассоциации с дойкой коровы, и мне неприятно эта мысль. Что делать (в деревне видела как доят корову, не думала, что потом меня саму машинка будет доить так же.
26.01.2006 00:03:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузькина мамаша
а ручной молокоотсос не подойдет? Мне нравится Avent Isis. C электрическими я тоже как-то не сдружилась, хотя в роддоме попробовала несколько разных. 28.01.2006 13:11:24, Кузькина мамаша
они ж по-другому выглядят.
если надо, это нормальный способ решить проблему.
Электрики часто воссоздают ритм сосания ребенка, т.е сосут более грамотно, чем если руками цедили бы.
26.01.2006 10:08:39, Оксана из иркутска
KengaLU
странная причина против сцеживания руками.
я пользовалась електрическим. мне он больше нравился чем мануальный Авент. руками расцеживалась только при мастите. И могу сказать, что руками легче расцедиться, но сильно устаёшь. а с електрическим - лафа.
а для чего вам надо сцеживаться?
26.01.2006 00:28:47, KengaLU
Иррка
может, не сцеживаться вовсе? Или это необходимо в вашей ситуации? 26.01.2006 00:09:27, Иррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!