Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает про монистат?Можно его при ГВ?

Кто знает про монистат?Можно его при ГВ?
У меня жудкая молочница,надо лечиться,а как? дифлюкан вроде тоже нельзя,хотя доктор выписал и сказал,что можно,помогите советом
28.09.2004 22:28:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Вам предпочтительно местное лечение. Посмотрела про Монистат, он тоже есть для местного лечения, в безрецептурной продаже, оральная форма только по рецепту (в ссылке указано так). Это "родственник" Клотримазола, но следующее поколение. Про безопасность по ГВ, он не запрещен, но написано , что за информацией обратиться и советоваться к консультанту по ГВ надо. 29.09.2004 01:01:18, Иринище
Пасиб:))
А где все наши консультанты по ГВ.Скажите весское слово,можно местно или нет,пожалста:))
29.09.2004 01:57:41, Марфуша(10 мес)
Иринище
Пока их нет, поищу ссылку, мне как-то Пелагея давала. 29.09.2004 02:08:10, Иринище
Иринище
Вот, кое-что нашла. Еще там почитала на сайте так вроде миконазол еще предпочтительнее клотримазола. Но видать много разновидностей монистата. На сайте про монистат там есть такие варианты, когда и влагалищный крем миконазол и наружный тоже, а есть где для внутривлагалищного применения свечи и там, наверное, что-то другое. От молочницы Вам надо , то что содержит только миконазол (и внутрь и снаружи). 29.09.2004 02:39:29, Иринище
Иринище
Разобралась в чем разница этих монистатов всех. В наборе для однодневного лечения, во влагалище тиоконазол, снаружи миконазол.
В з-х дневном внутрь 4%-ный крем миконазола, снаружи 2% миконазола. Там где вместо крема свечи , на сайте не написано, что в состав свечей, но предполагаю, что те, составляющие, которые в предыдущей ссылке на сайте доктора Hale.
В 7-ми дневном внутрь 2% и снаружи тоже2% крем миконазола.
Короче, так поняла миконазол можно. На мой взгляд лучше 7-дневное лечение, самые меньшие концентрации, будут меньше всасываться. Но можно и 3 дневное с миконазолом.
29.09.2004 02:53:04, Иринище
Еще раз огромное ,человеческое спасибо 29.09.2004 05:33:56, Марфуша(10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!