Раздел: Отлучение от груди

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Набухла грудь после отлучения

2 дня назад прекратили ГВ. Сегодня неного набухла правая грудь. Положила в лифчик холодный капустный лист. Изменения не почувствовала. Что сделать чтобы убрать эти неприятные ощущения?
01.06.2004 22:06:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
СЦЕДИТь!!!!!!!! 03.06.2004 19:05:11, Klukovka
ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВООБЩЕ К НЕМУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ДО ОТЛУЧКИ ОТ ГРУДИ А НЕ ПОСЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.06.2004 15:35:03, Анна (Ростов н\Д)
Писарчук :-)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.06.2004 19:34:59, Писарчук :-)
епрст, а я вот не обратилась.
пойти что ли удавиться теперь.
03.06.2004 19:01:45, Тукка
Да, пойдём вместе! :-)))) 03.06.2004 19:25:40, Танюшка13
Анна, успокойтесь. Зачем кричать на весь форум? С врачом я консультировалась, она сказала немного сцедиться, что я и сделала. На следущий день грудь уже не набухала. Всё нормально. 03.06.2004 17:21:27, Танюшка13
Если ошушения не сильно неприятные лучше ничего не делать. Если сильно неприятные (болезненные), то сцедить грудь до облегчния. Через день при необходимости снова сцедить. Каждыи раз будете сцеживать все меньше (зза этим следите). Через 2-3 раза необходимости сцеживать больше не будет. 02.06.2004 04:28:33, irina.
go_romanovs
вообще - это верный признак того, что мамин организм пока не готов. Лучше всего, конечно, вернуть манюню к груди, т.к. так, как грудь опустошает она, никто и ничто не опустошит, но если возращение - категорицки нет, то сцеживать до облегчения, только когда уже дискомфорт, стараясь постепенно уменьшить объем сцеженного - это имитация естественного завершения кормления, когда ребенок сам сосет постепенно все меньше и меньше. 01.06.2004 22:17:34, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!