Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Ветрянка при ГВ?

Подскажите, пожалуйста, может ли сын заболеть ветрянкой, если у нас еще ГВ? Иммунитет есть? А то у нас приятель заболел, и я очень расстроена, так как инкубационный период как раз закончится к нашему дню рождения :((( Есть надежда, а?!
15.04.2004 14:45:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам в ноябре Маша из сада принесла... Севка перенес ооочень легко - отделался примерно 20-ю прыщичками, думаю, из-за ГВ:)), ни темпа не поднималась, ни зуда не было, у Маши было все гораздо хуже... 19.04.2004 00:17:15, Нюсик
Может. У меня дочка болела на ГВ и ветрянков (ей было 4 мес) и краснухой (8 мес) Но старший сын перенес эти инфекции (ему было 2 года) тяжелее. Просто понаблюдайте. А вообще ветрянка жутко заразная. 16.04.2004 12:36:13, Natulia
может, мы болели в 6 мес., на полном грудном, правда легко и быстро 16.04.2004 10:28:47, мамся
Konechno mozhet. GV ne dayot garantirovannoi zashity ni ot odnoi bolezni. 16.04.2004 04:07:49, irina.
Утка
вероятность очень большая. 15.04.2004 15:24:06, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!