Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

помогите - можно ли колдрекс при кормлении?

заразилась от мужа и тихо подыхаю... соплей полный нос, дышать нечем... капаю всяку гадость типа интерферона, пиносол, эваменолом мажу... пью зеленый чай - типа черный вроде для молока плохо, а зеленый не прошибает. народные средства типа чая с малиной не катят - у меня аллергия на малину. Голова чугунная, слезы... Так колдрекса захотелось... Там фенилэфрина гидрохлорид - его можно при кормлении или нет? Еще там парацетамол, с ним-то все ОК явно. В аннотации сказано, что в беременность - по назначению врача, а про кормление ничего. Спасибо.
17.01.2003 22:17:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катёна
Можно парацетамол (Панадол, Тайленол и т.п.), т.е. любое лекарство где парацетамол активное вещество и лишних добавок нет ...
А вот про Колдрекс я вообще читала, что там что-то в составе, вредное для организма и в некоторых странах его запретили ... хотя ссылки не имею и за сведения не ручаюсь ...
17.01.2003 22:39:44, Катёна
Катёна
нашла ...
правда там говорится, что не запрещен и он лучше чем запрещенные лекарства, но фенилэфрин тоже может вызвать побочные эффекты
http://www.doctor-melnikov.ru/gr-news1.htm
17.01.2003 23:33:35, Катёна
Dash
спасибо, очень дельная ссылка 18.01.2003 11:36:24, Dash
Можно. Полувывод -- 2-3 часа. 17.01.2003 22:37:45, Наташа В.
Катёна
а еще там в составе кофеин, он ведь не очень полезен? 17.01.2003 23:55:05, Катёна
Dash
там его нет. В моем, по кр. мере. Кофеин может влиять на возбудимость детя, но жуткой вредности в нем нет. 18.01.2003 11:37:39, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!