Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Способы увеличения кол-ва молока

Вычитала в сети, что пьют: Пульсатила, Уртика, Агнус Кастус - гомеопатия, козлятник (?) - трава. Кто-нибудь пробовал?
01.11.2002 16:16:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила Уртика ОРенс 3х и миллефолиум 3х ( можно чередовать, а можно что-то одно ). Как ттолько почувствуешь, что молока мало, то по 5 горошин через каждые 2 часа в теч. 3-4 дней. Меня это спасало 2 раза. Гланое не перевтсраться ( не более 4-х дней пить ), а то смоет и будет застой. Очень довольна результатами. 01.11.2002 22:26:19, Муся&Гуся
Я пила Млекоин - увеличивалось. 01.11.2002 22:11:50, Irina Zh
Я пила и пью (все оч хорошо помогает)
Чай HIPP для кормящих (оч дорогой)
Чай Лактовит
Таб Лактогон
01.11.2002 19:57:09, chaika_cavers
Аленка с пелёнками:)
Млекоин еще пить можно.. помогает.. 01.11.2002 17:56:45, Аленка с пелёнками:)
Моя подруга после родов провалялась месяц в больнице, дете было с папой. ни о каком молоке речь и не шла. Вообще ушло от температуры 40. Ей посоветовала старенькая медсестра. Заваривать горячей водой гречку. И так полусырую есть, по несколько порций в день. Молоко пришло. Кормила она дочку до года. Я пробовала. Не очень приятно, но помогает. А еще боржоми наполовину с молоком теплым перед кормлением. 01.11.2002 17:13:12, Лесё
Танюшкин
Уртика (крапива) помогает, посоветовал врач 01.11.2002 16:53:00, Танюшкин
Орлуша (3,5 мес. и 4,5 года)
Я пила Млекоин (гомеопатия). Говорят, что он хорошо помогает. 01.11.2002 16:25:29, Орлуша (3,5 мес. и 4,5 года)
говорят :) 01.11.2002 16:35:05, Detka
Yar
Млекоин помогает, да. А вот про эти средства я не слышала. Интересно просто. Особенно в случае с козлятником:) 01.11.2002 16:33:55, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!