Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а почему нельзя газированные напитки?

?
04.09.2001 07:09:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Я с удовольствием пью Боржоми. Лизавета тоже несколько раз выпрашивала по нескольку глоточков. Никаких вредных последствий употребления этой газировки я не наблюдала и не наблюдаю. 04.09.2001 19:35:15, Nessy
Во первых ребенок потом будет газами мучаться, ну а во-вторых, в них нет ничего полезного, одна химия. А решать вам, нужно оно или нет:)) 04.09.2001 07:53:46, Люся
И минералку газированную? Бог с вами, какие газы у ребенка от газов, попавших в желудок матери? Ну понятно, что сладкие газированные напитки лучше не пить, но вообще-то они бывают и без химии и консервантов, на натуральном соке. 04.09.2001 10:35:24, oh3harriette
Нам тоже говорили, еще в роддоме, что газированную воду нельзя. Будет пучить ребенка. Ведь все что употребляет мама идет в молочко ребенку. 04.09.2001 11:04:34, Nichka
Вероничка, да ты сама подумай, ты ж физику в школе учила??? Газ в воде - это не химия, это физика!!! Он же в воде вроде как не растворен, он с ней смешан! Ну как же он в кровь к маме попадет, чтоб оттуда перейти в молоко????? Это маме больно после родов пукать, а ребенку совершенно все равно. Ты еще скажи, что нельзя бутылку со смесью трясти, что так смесь газируется.... 04.09.2001 11:09:23, oh3harriette
Да-а-ааа-а! Это наша беда - принимать все на веру и своей башкой не думать ;-) Ань, ты просто носом макнула в собственное невежество :-))) А я-то все это время так страдала от мучительного желания ВЫПИТЬ ХОЛОДНОЙ ГАЗИРОВКИ!!! Вот пойду, и напьюсь немедленно! 04.09.2001 12:53:32, Матвеева
:-))) нам еще говорили что нельзя бананы есть, хлеб, йогурты и кефир:-))) Наверное из-за мамы, т.к. швы были и куча прелестей. 04.09.2001 11:17:47, Nichka
а я своей давала и Нарзан, и Есентуки, и еще какую-то минералку. Больше всего ей понравился Нарзан из горлышка пить, так все лето и пропили, правда больше обливались, но она на животик никогда не жаловалась и больше от этого не пукала. 04.09.2001 11:50:54, Капелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!