Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.09.2013 23:26:09

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне никак не оплачивали, просто просили задержаться до прихода папы - часов до 23.30-24.00, а потом по желанию - домой или остаться ночевать. Я оставалась, ибо домой далеко, и в это время только на такси - дороговато, если несколько раз подряд. Поскольку ситуация была экстренной - мама в командировке, а бабушка заболела, я шла навстречу и денег за задержки ночёвки не просила - это был мой выбор, и смотреть за ребёнком было не нужно - папа рядом. В ситуации, похожей на вашу, мне платили 500 руб. за ночь - ребёнок спал не просыпаясь, надо было только находиться рядом.
Так что смотрите сами.
09.09.2013 21:14:05, Natalisto
Спасибо большое. У меня ситуация не экстренная, а скорее плановая. Приодически возможны выезды и командировки на 1-2 дня. Нашла няню, она на почасовой оплате (сопровождение из детского сада). Она с радостью и нескрываемым энтузиазмом выразила желание оставаться при необходимости с ночевками, сославшись на то, что за это платят 1000р за ночь. Но если посчитать часы до ночевки и после, получается по факту одна ночь как треть месячного заработка няни ;)) И потом вопрос: где кончается почасовая оплата и начинается оплата "за ночь". В общем, вариантов тут много предложили. Сейчас подумаю и что-то среднее скорее всего выберу. 09.09.2013 22:18:18, aguadilla
KatyaM
1000 за ночь, ребенку 2.4, не просыпается.
Да, няня спит, но так как она бы поспала дома с бОльшим удовольствием, то платить надо.
08.09.2013 09:55:58, KatyaM
мы няне платим 1000 за ночь..
как это не платить, мне не понятно. какой интерес тогда няне с ночевкой оставаться?
07.09.2013 17:23:47, lilolila
Я про такой вариант тоже слышала. Как раз от няни ;) можно уточнить: у Вас оебенок большой? Няня спит ночью или встает к нему? 07.09.2013 23:16:30, aguadilla
ребенку сейчас 2,3, спит обычно, даже на горшок до утра терпит. но может и проснуться, особенно когда нас дома нет.
когда старшему 5-8лет было, мы на ночь няню оставляли, мы тоже платили...
если ваша няня согласна бесплатно, то супер конечно, и не понятно зачем тут об этом спрашивать. Нам такие не попадались, да и в голову не приходило так предложить.
08.09.2013 09:43:46, lilolila
В таких ситуациях оплачивать не по часам, а как суточную работу. Например, 2,5 тыс . Т.е. Стоимость не ночи, а стоимость суток с учетом ночи. 07.09.2013 15:33:53, Может так?
Так если ребенок подросший и всю ночь спит, оплатить няне такси домой в 23:30, и пусть она спит бесплатно в своей постели. А к 9:00 является на работу. Всяко дешевле, чем аж тыщу за ночь отдавать. 07.09.2013 00:51:03, (
Вопрос о ситуации, когда няня нужна именно с ночевкой (у меня по работе бывают выезды на 1-3 дня). Днем ребенок в садик ходит, ей нужно отвести, вечером забрать, переночевать и снова его отвести. Вот как за такие ночевки оплачивать? 07.09.2013 11:00:11, aguadilla
Лично я,няня, за такой график наверно намекнула бы 1200-1500 . Ибо больше-наглость, 09.09.2013 23:10:57, Чертёнок
Если няня нужна ночью у Вас дома, то однозначно платить - спит она или всю ночь ворочается и прислушивается. Зачем ей это бесплатно? 07.09.2013 12:24:51, (
Ну хорошо. Можно спросить: Вы мама или няня? И как Вы полагаете няне следует оплачивать ночевки? 07.09.2013 12:44:07, aguadilla
Мне одна мама сказала* ребенок днем 2 часа спит,по этому это время не оплачивается*. Я ей намекнула,что тогда я буду уходить домой. Ребенок же спит.(конечно так не сделала бы,но ведь логично).Ночь оплачивать нужно обязательно. Я бы платила половину от полной стоимости ночных часов.(8часов ночь.*200=1600#2=800р.) и плюс 200р час до сна и после. А лучше оклад. что бы не высчитывать. 08.09.2013 02:01:16, Чертёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!