Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twothirteen

Сколько платить за проживание на даче

Подскажите, как сейчас оплачивается проживание няни на даче с детьми - с утра понедельника по вечер четверга, двое детей, 7 и 5 лет. Какой оклад или почасовую ставку можно считать нормальым, средним по рынку? Спасибо!
03.06.2013 21:08:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я плачу как в городе, 30 т. в месяц за двоих.

ЗЫ: совсем люди офигели - 50, 85 - кто больше?
13.06.2013 23:08:47, Снусмымрик
Мне платили 25 тыс. за шесть недель проживания на даче. Помощь с двумя детьми попеременно, никакой домашней работы. 04.06.2013 22:49:28, Саликова
50 т.р. с доп. работой по хозяйству. Сад, огород имеется? Детям элементарные навыки труда прививать надо? 04.06.2013 00:15:24, nannyman
twothirteen
зачем по хозяйству? мне не надо по хозяйству, этим специально обученные люди занимаются. У детей свой цветник, там няня не нужна, они сами. Няня нужна чтобы заниматься летней программой, водить в бассейн, кормить - следить. Занятость только и исключительно детьми. 04.06.2013 11:56:17, twothirteen
Ну тогда ДО 50-ти, а там как договоритесь 04.06.2013 14:28:06, nannyman
Если Вы рассматриваете даму с "говорком", то можно сторговаться на 30-ти тысячах, а так не менее 35-40. У подруги няня с тремя, что в городе, что на даче получает 35+бонусы по 5-10 тысяч время от времени. Но там "не местная" и в ее обязанности входит присмотр задетьми и элементарная помощь по дому. Ни о каком развитии и методиках речь не идет. У другой няня с проживанием, получает 85. На ней лежит все, что касается ребенка и иногда помощь по дому. 03.06.2013 22:26:05, караколь
bebeka
Вот это условия! 85 с проживанием!!! Вот разбаловали народ.. 04.06.2013 12:46:00, bebeka
а-афигеть! простите.. тетку жильем обеспечили, скорее всего, питанием, еще 85 тыс. сверху!! совсем что ли "няни" с ума посходили. вы из чего все так труд то свой оцениваете, мне интересно... 13.06.2013 22:14:04, Anna_181206
ключик
Когда два года назад знакомая устроилась в загородный дом к 5-тимесячному малышу на 50 тыс. с проживанием, я тоже думала, что ей очень повезло, попасть на такую нереально большую зарплату. Но все закончилось очень быстро. Не поладила с парой толи киргизов, толи таджиков, которые обслуживали дом. Хозяйка, увидев, что она чем-то сильно расстроена, выяснив, в чем дело, рассказала о конфликте мужу. Тот скрупулезно разбираться не стал, уволил няню без разговоров. Так что не надо завидовать. Кто много получает, с того много и спрашивается. Этой няне,которая получает 85, может, в туалет не разрешают хозяйский ходить, писАла тут как-то одна няня про такое. 08.06.2013 00:37:45, ключик
Надо это дать нашей няне прочитать. Она оккупировала обе ванных комнаты, скоро уже хозяевам некуда ходить будет :)
И кстати да! Её предшественница получала меньше, но не позволяла себе путешествовать в хозяйскую ванную комнату через хозяйскую гардеробную.
11.06.2013 20:24:15, тоже м.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!