Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте УЗИ в Москве !!!

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошее платное УЗИ в Москве, чтобы специалист хороший был.
18.08.2017 12:16:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина Никитина
Узи на протяжении года делаю только в Центральной клинике района Бибирево, у них
оборудование хорошее, новое все, и узистка Мадина Анатольевна, как специалист очень
хорошая, доступно все рассказывает, и цены у в клинике нормальные.
18.09.2020 18:35:22, Марина Никитина
Обратитесь в поликлиннику МЕДСЕМЬЯ, в частности к Чебышевой Ольге Александровне ([ссылка-1]), она отличный диагност, замечает даже небольшие аномалии. 29.08.2018 21:51:43, bannychka2018
Jjabrams
В Медскане хорошие узисты. И, по-моему, там все виды УЗИ делают. Парковки бесплатные тоже есть. 31.08.2017 17:32:30, Jjabrams
Voldy
Без направления у них можно УЗИ делать? И какая нужна подготовка к процедуре? 01.09.2017 11:12:37, Voldy
Jjabrams
Да, у них можно без направления. А подготовка зависит от вида УЗИ. Вы, когда записываться будете, уточните обязательно. Хотя вам и так скажут. 01.09.2017 11:24:30, Jjabrams
AnisimovaJana
А вам УЗИ чего нужно? Я не так давно в Семейном докторе делала на Бауманской. У доктора Клеванской Юлии Викторовны. УЗИ мочевого пузыря нужно было, я походу дела решила посмотреть все органы малого таза. Делает хорошо, сразу говорит если что не так, смотрит не только органы малого таза, еще щитовидку, грудь, что еще не помню, ну это на сайте можно глянуть. Главное перед УЗИ все рекомендации выполните правильно и будет все нормально. 20.08.2017 18:06:34, AnisimovaJana
Далековато от меня, буду значит на машине ехать, стоянка надеюсь если возле клиники? И еще вопрос, что значит выполнять все рекомендации перед УЗИ? 20.08.2017 18:25:05, Samirova
AnisimovaJana
Стоянка есть для клиентов клиники бесплатная, места всегда есть. И когда записываться будете на УЗИ сразу послушайте что вам скажут, как подготовится, вот мне например литр воды нужно было выпить. 21.08.2017 23:58:41, AnisimovaJana
Вам узи органов малого таза надо сделать? 18.08.2017 22:22:14, Зайчонок
Да. 20.08.2017 18:24:33, Samirova
Кдц 15 гкб врач узи Курбатова, там можно платно 20.08.2017 18:49:41, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!