Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерная диагностика - отзывы

Люди, наслушалась чудес о компьютерной диагностике (аппарат Оберон). Захотела попробовать. Как раз нужно полное обследование организма сделать. Но в Инете отзывов мало, какие есть - почти все реклама.
(К примеру, Сайт фирмы, которая делает эту диагностику и тут же прекрасные отзывы) :)
А кто делал - поделитесь впечатлениями - туфта это или полезная штука?
И еще - пишут, много подделок - нужно знать где не липовый аппарат.
Так куда пойти, где не липовый аппарат, и где по результатам исследований тебе не предложат пить травку для выздоровления. Травку, которая стоит 300 баксов и - какая редкая удача, как раз завалялась у этого врача?
Спасибо.
13.07.2005 17:22:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
truiеe 1,1
ТУФТА одназначно!!! 08.08.2005 10:35:05, truiеe 1,1
Привет! Я проходила диагностику на аппарате Оберон (у меня был рак лимфоузлов)и аппарат позволил комплексно посмотреть состояние всех систем организма, крови. Но от "услуг" врачей, которые "прилагаются" к диагностике я отказалась- мне предложили госпитализацию в гематологию, химию, облучение. Т.е. диагностика хорошая, а лечение традиционное, оно бы меня убило.
От услуг врачей я отказалась, занялась "врачеванием питанием"- отказалась от животного белка, жареного,копченого, маринованного, соленого, жирного, острого, яиц, глюкозы- заменила медом, картофеля- очень много крахмала, отказалась от консервантов. В результате у меня получились вощи и фрукты, каши на воде.
Затем я провела тюбажи селезенки и печени. Было очень тяжело из меня гной шел литрами сначала, соять не могла, все кружилось. Я пила свежие фруктовые и овощные соки по 5-6 литров в день, свеклу, морковку. Жить хотелось!!! С пасибо конечно моим родным за то, что помогли мне все это пережить...
После болезни прошло 5 лет, питание такое же- строжайшая диета, занимаюсь спортом, по врачам не хожу, т.к. за эти годы научилась досканально слушать и понимать свой организм,жить БЕЗ таблеток и антибиотиков, пью травки- подорожник, крапиву, ромашку, др. Очень хочется маленького родить, но чуть позже, не сейчас. А из тех людей, с которыми я встречалась в больничных коридорах, и которые предпочли "традиционное" лечение в живых уже никого нет...
Извините, что так долго, но может кому-нибудь пригодится мой опыт, тогда востребуйте мои знания.
С уважением, Елена.
19.07.2005 10:17:29, Елена"""


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!