Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эпидуралка у кого была.

Вот скоро год после КС с эпидуральной. Но спина млин-просто не моя.вернее поясница. если сижу долго потом встаю разогнуться-выровняться не могу. наклонюсь , то же самое. лежала на иппликаторе ляпко-ну пока лежду все в порядке. у вача была ниче не говорит-не находит ничего . все только тихонько шепчут-вот мол последствия эпидуралки.Девочки у кого то еще болит спина-поясница?пройдет когда то? или уже на всю жизнь?
01.11.2011 02:08:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Ни КС не было, ни эпидуралки, а спина болит почти постоянно. Это, я думаю, не от нее, а от таскания младенца на руках. 04.12.2011 14:30:54, Kirushka©
спина болит не от эпидуралки, а от того, что ребенка на руках носим, и то, если есть проблемы с позвоночником. 20.11.2011 01:04:34, Рыжая Белка
Dloya
У меня вообще никаких болей после анастезии эпидуральной не было, не говоря уж о таких длительных, как у вас. Сходите к врачу, может у вас нерв какой-то задели? 07.11.2011 13:48:15, Dloya
TanyaX
было КС без эпидуралки - спина болела ппц как. через несколько лет была операция с эпидуралкой - спина не болела вообще. 03.11.2011 23:39:51, TanyaX
dinasa
рожала 4 года назад с эпидуралкой все хорошо
чувствовала во время родов себя человеком
03.11.2011 22:11:08, dinasa
Мадо (Робкая)
Не было никакой эпидуралки,, но спина болела ТАК! 12 лет прошло без дрожи вспомнить не могу. 03.11.2011 11:17:51, Мадо (Робкая)
я рожала с эпидуралкой и спина у меня болела, только не после нее, а поскольку все время в согнутом состоянии находишься то к ребенку наклонишься то на руки возьмешь. я ложилась на пол и что-нибудь подкладывала в это место, где чувствительней всего. мячик "дыню" рекомендуют. 02.11.2011 16:13:32, ОльгаС
Свинка
У меня эпидуралки не было, но спина болела так, что ужас, делали массаж какой-то прямо в роддоме (4-й на Новаторов в Москве). Стало полегче, но и сейчас (11 лет прошло после вторых родов) - то и дело в неудачном положении ломит спину. 02.11.2011 21:20:08, Свинка
Дикая хозяйка
У меня вообще не болела после кесарева. 01.11.2011 18:17:06, Дикая хозяйка
komarel
я рожала с эпидуралкой, ттт фсё ок пока, но я и до беременности не жаловалась... 01.11.2011 11:46:31, komarel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!