Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не прекращаются месячные, вторая неделя

Не прекращаются месячные, вторая неделя пошла. Сначала была мазня, теперь кровь пошла более густо и чёрная. К врачу сегодня уже не успею. Хотя бы примерно, что это может быть? Мне сорок пять, до этого момента года два как немного гуляет цикл, больше ничего и ничего никогда не было, кроме банального воспаления придатков в глубокой молодости. Да, ещё варикоз на ногах и как сказал врач когда-то давно, на стенках влагалища тоже.
18.06.2008 13:18:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так был выкидыш. 2 недели кровоточило, потом забрали по скорой и делали чистку. Кстати по той же "причине" - детей не с кем оставить (я одного грудью кормила), я выписалась из больницы сразу. И 5 лет потом лечила воспаления.
Не тянули бы вы с визитом ко врачу...
18.06.2008 21:46:15, мамочка)
Ссылка: 18.06.2008 14:37:15, Атом
:((( У меня ещё и протромбин повышен, не думаю, что можно викасол и прочее. Не хочу к врачу, как ни глупо звучит, живу одна с детьми, помочь некому, если больница - то почти катастрофа. Не принимала ничего разжижающего кровь, хотя по жизни надо, но жизнь такая, что... Зато поднимала тяжести пару дней назад. 18.06.2008 16:32:46, ав_тор
Вы сошли сума? Вы хотите детей без матери совсем оставить? Вы ж даже не предполагаете причину (эндометриоз, полип, выкидыш). Там в теме есть схема остановки кровотечения, я слишком много про это знаю к сожалению, но я хоть знала, что у меня эндометриоз и полип маленький был, дуроа разростила до огромных размеров (все РДВ "боялась" и тянула кота за хвост). Но если это начинающийся выкидыщ -простите, срочно выскабливание, не хочу пугать дальше...без подробностей, но это реально опасно. 18.06.2008 21:14:49, Атом
Читайте еще, про схему остановки, но в вашем случае в любом случае нужно РДВ ( с учетом возраста, скорее всего гормональные нарушения, а на их фоне полип или гиперплазия, это у многих бывает, даже у меня было, даром что чуть моложе). Если детей не с кем надолго оставить -смоетесь из больницы на следующий день после выскабливания. Но курс антибиотиков после обязателен + при обильных послеоперационных выделениях дицинон или этамзилат. И обязательно забрать после результат гистологии, т.к. по результатам будет понятно, нужно далее под наблюдение гинеколога-эндокринолога .
Но пожалейте себя, у вас уже гемоглобин небось стал падать, до обмороков недалеко и прочего.
18.06.2008 21:26:00, Атом
Ну к врачу по- любому обязательно, тем более вы одна с детьми.
18.06.2008 18:18:23, brusnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!