Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

театр Моссовета парковка

Никто не был там недавно? реально ли там найти место для парковки перед вечерним спектаклем. ИЛи где там рядом встать мона, никто не знает? На Садовой там ставят?
02.05.2007 11:46:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Я бы просто на Сад. кольце сильно ДО театра поставила машину. В 6-7 народ как раз места парковочные будет освобождать - домой поедут с работы. 02.05.2007 11:53:27, Anitobus
Сильно До театра это как? я поеду с запада по садовому...как раз с той стороны где будет театр.. 02.05.2007 11:57:58, Штучкина Маша
Anitobus
Там есть военная академия, например. Напротив нее многие бросают машины, сами учащиеся уже уезжают обычно к этому времени. Я точно не уверена, эээх, на старой работе окна туда выходили, могла бы точнее сказать, сейчас - по памяти... Вообще, я бы просто ехала и смотрела где есть "дырка" и там бросала машину. Т.е. в правом ряду, не спеша. Кстати, там в это время пробка может быть, поэтому лучше накинуть некоторое время. 02.05.2007 12:03:44, Anitobus
пасибо, время уж накинула :) 02.05.2007 12:15:59, Штучкина Маша
ГрандПапчик
перед сатирой там много места вроде... Давно там не был, поэтому гарантий не даю...))) 02.05.2007 11:50:34, ГрандПапчик
Anitobus
перед Сатирой были парковщики. 02.05.2007 11:51:46, Anitobus
Можно на Садовой (или какая там улица по садовому кольцу?) чуть заранее театра... и прогуляться до него. А можно на платной парковке на площади. Я вовсе нагло парковалась там - подъехала к ментам и спросила, можно ль около них оставить, они и разрешили (а там знак остановка-стоянка запрещены висел :) Пришла и забрала, спросила сколько должна - они "ой, да што Вы" :) Так и уехала, с хорошим настроением :) 02.05.2007 11:50:10, Акцент
Я так понимаю, я не с той стороны поеду чтобы заруливать на площадь на стоянку(хотя бы поставила б и на платную.)...мне б где..но чтобы потом найти после спектакля %). Машина сейчас оч нужна :).... 02.05.2007 11:59:31, Штучкина Маша
На платную парковку можно подъезжать с любой стороны. Она объемная, в центре площади, - не промахнетесь. Места есть практически всегда. 02.05.2007 12:15:53, Акцент
ГрандПапчик
а могла и вслед за эвакуатором уехать...))) 02.05.2007 11:51:18, ГрандПапчик
Раз дяди милиционеры сказали, что пусть стоит, и не тронут, то я им верю, я вообще верю людям :) А менты мне как-то ближе парковщикам, вот уж где никакой гарантии. 02.05.2007 11:55:24, Акцент
ГрандПапчик
ну-ну 02.05.2007 11:58:16, ГрандПапчик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!