Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нексия DONC

Задумались мы о новой машине, пока только приглядываемся да прикидываем, ищем варианты в районе 10тыс. Один из таких вариантов - новая Нексия DONC. Что скажете, стоит машинка внимания, или лучше подумать о чем-то другом? :)
10.03.2004 13:36:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за мнения, будем думать дальше! :) 11.03.2004 11:48:30, Золотой Ключик
у нас предыдущая - daewoo nexia, шестиклапанная.
Уже год как мы с мужей на ней борозим просторы. Пересели на нее после девятки:)
Машинкой очень довольны - в обслуживании ооочень экономная!ТО в фирменном сервисе стот от 4000р.

Бензин кушает умеренно - мы ее 92 кормим.
Тянет - супер - из сугробов, грязи!На дороге - вторая передача выносит вперед всего потока!Прям хоть на третью не переходи:)
Бампера оба крепкие!Нас на 80км-ч сзади ткнули (оч. ощутимо) - нам тока номер немного помяли, (там бампер имеет в продолжении толстую такую резинку - она удар на себя берет).
:)
ну вот вам женское мнение:)
11.03.2004 10:13:55, MaximA
Смотря с чем сравнивать. Альтернативы: Киа РИО и Хундай Акцент либо Гетц почти "пустой". По мне так все едино, разве что Дэу пораскрученней и соответсвенно запчастей побольше и подешевле. И если уж Дэу брать я бы брал не ДОНС, а в старом кузове с 8 клапанным движком ибо новый кузов отцтой полный даже по сравнению со старым (тот и так красотой не блещет) а старый движок удобней в городе. 10.03.2004 13:45:43, Последний из могикан
Гетц посматриваем, но мне он кажется маленьким, хочется машинку попросторнее! :))) А чем новый кузов так сильно отличается от старого, чем так плох? И разве 8 клапанный движок лучше? Хундай Акцент тоже рассматриваем, Вы считаете, он лучше? 10.03.2004 14:28:18, Золотой Ключик
КошМарочка
Вам Гетц в каком месте мал??? Они внутри все почти одинаковы... Если с Рио хетч сравинивать то Гетц меньше, а с Нексией примерно равно 10.03.2004 17:24:12, КошМарочка
Новый кузов это тот же старый со всякими нашлепками и в салоне пленкой под дерево обклено, а так то же самое, смысла не вижу переплачивать. 10.03.2004 14:44:09, Последний из могикан
Andrjusha
16-ти клапанный дороже в обслуживании и ремонте, В общем случае менее надёжен. 10.03.2004 14:34:36, Andrjusha
kk (ленивец)
а как насчет "уродца"? Клио Симбол или как там его теперь называют... Стоит новый в пределах 10 штук. Багажник большой. Знаю людей, которые от него в восторге. Ну внешне немного подкачал..... хотя уже как то и присмотрелся. 10.03.2004 13:56:44, kk (ленивец)
Если не брать во внимание экстерьер, то машин ничего для своего класса,НО цены на него в евро и 10 тыс долл никак не уложиться, там в евро минимум оуоло 10 тыс,в долл следовательно тыщ 12 выйдет (грубо).Потому я его и не включил. 10.03.2004 14:00:43, Последний из могикан
kk (ленивец)
рекламу просто от 8 тыс (не помню чего) видела. опять значит обманывают......:((( 10.03.2004 14:07:21, kk (ленивец)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!