Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.10.2017 14:44:20

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот малышка какая красивая ), но денег, наверное, не мало будет стоить [ссылка-1] 13.11.2017 10:23:44, vladex
NafNaf
У моей маман ситроен с 1,правда 2014 г.в. Ничего плохого про эту машинку сказать не могу. Для своих размеров довольна резвая) 18.10.2017 09:01:25, NafNaf
Как-то я критически отношусь к почти 10-летним машинам с пробегом 60-80 тыс.
Большая вероятность нарваться на скрученный пробег.
Сама покупала 5-летку с пробегом 60 тыс, пробег оказался скручен почти на 100 тыс.
Замучилась ремонтировать.
09.10.2017 11:35:56, elku2003
Биссектриса ^^
это ж можно по сервисной книжке отследить, если что
на своей прошлой машине я с 2006 года за 8 лет наездила 69000, а потом отцу отдала, он еще меньше меня ездит - сейчас там пробега около 74000 км. просто мы работаем в 1-2 км от дома, дача тоже рядышком
10.10.2017 21:14:30, Биссектриса ^^
Natalya d'*
Сервисную книжку можно потерять. 11.10.2017 13:29:28, Natalya d'*
Если обслуживание осуществлялось в специализированном сервисе по сервисной книжке - тогда да.
Но много таких автовладельцев, которые целенаправленно слетают с гарантии сразу после покупки автомобиля и обслуживаются в ближайшем дешевом сервисе, либо сами меняют расходные материалы. И много таких, которые после 3-х лет гарантии начинают обслуживаться в ближайшем сервисе.
Знаю случаи, когда люди покупали а/м, у которых было 4 собственника, с пробегом 60 тыс., и свято верили, что так оно и есть! А а/м потом начинал сыпаться. Я могу поверить, что один из собственников катался мало, что второй катался мало, но чтобы все 4!!! Маловероятно.
11.10.2017 12:18:38, elku2003
Natalya d'*
Если это так просто - "скрутить пробег", почему это не делают всегда и не до 60000, а, например, до 6000?
Не все много ездят, у меня подруга сейчас свою машину продаёт, за 5 лет наездила всего 6000, купила для понтов ("у всех есть и мне надо"), а ездить ей некуда на ней особо.
Кстати, дорого продаёт, мне не по карману, а то б я её у неё купила.
09.10.2017 11:52:00, Natalya d'*
Около 70 процентов б/у автомобилей, продаваемых на территории России, имеют скрученный пробег.
Вот, первая попавшаяся статья: [ссылка-1]
09.10.2017 18:12:20, elku2003
Natalya d'*
Так я и спрашиваю, если это так просто, почему всего 70%, а не 100%? 09.10.2017 18:25:20, Natalya d'*
Gvendilon
ну есть еще честные люди :-) 09.10.2017 20:32:30, Gvendilon
Чет столько сейчас слышно про "плохой движок", причем практически про все марки, мода что ли. При таком возрасте нарваться на проблемы с движком у француза более вероятно, наверно, и чисто внешне С1 морально устарел. Я на японцах поставила крест именно из-за их экономных аккумуляторов, задолбали раздумья в московские временами -30 на тему "могу ли я, хочу ли я, а стоит ли, а может не поедем..." )) у вас все проще. Aygo выглядит прикольно, не видела ее в россии, покопайте все ж на специализированных форумах на предмет серьезных родовых травм, вряд ли вам здесь много скажут про не самую распостраненную модель. А так тойоте доверия как-то больше 07.10.2017 15:55:16, Del_tta
Natalya d'*
Вопрос - где найти эти самые "специализированные форумы"?
Как выглядит, мне всё равно, у меня реально всего один критерий - чтоб не ломалась на ровном месте, у нас ОЧЕНЬ дорого чинить когда нет знакомых автомехаников, а у меня нет.
07.10.2017 15:59:52, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!