Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

бросили под окном машину явно после дтп - куда звонить?

подскажите, кто-то сталкивался?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2017 09:19:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я однажды так позвонила в МЧС, и сказала - около офиса машина беспризорная, мы волнуемся, может там бомба, да и поджечь ее хулиганы могут в любой момент. На следующий день машина исчезла (а была не на ходу явно). 11.10.2017 12:58:27, Moon
Можно присоединиться к Вашему вопросу? Куда писать звонить, когда на свежепосаженный газон и отреставрированный бордюр один чудак поставил своё авто да ещё и с прицепом? 07.10.2017 18:47:19, kate_nic
Знаете, я не сторонник парковки на газонах, но и такого подхода не понимаю, объясните, если не сложно. Когда машина перекрывает проход, она реально мешает, а чем мешает в вашем случае? Иногда складывается ощущение, что пешком и на машинах передвигаются совершенно разные виды, здесь люди, а там зеленые человечки. Или это классовая ненависть из 90-ых? Автомобилисты такие же люди, со всем человеческим "не заметил, не сообразил, не было другого выхода, плохо себя чувствовал и еле выполз из машины и оставил, где смог". Бюджет озолотится, когда появится возможность штрафовать за любое нарушение пешеходов- не там прошел, не там встал, не так перешел дорогу, не перешел, стоял тупил, задел машину сумкой, еще куча всего. Откуда столько "не положено!! Надо нажаловаться!!" ? 07.10.2017 19:20:22, Del_tta
Пешеходов штрафовать надо и жёстче, чем водителей. Переживать, что какого-то придурка собьёшь в неположенном для пешехода месте? Машину испачкать и время потерять на разборки в ГИБДД? Вот фу. Регулярно наблюдаю идиотов разного возраста, перебегающих на красный свет, пока мы с ребёнком и остальные вменяемые стоим и ждём зеленого. 08.10.2017 10:56:00, Daria
А почему именно бросили? Не понимаю, зачем вообще что-то делать, она ж не с заведенным движком стоит и воздух отравляет. Мож хозяин в больнице, не до машины ему, очухается- придумает, что дальше с ней делать. 07.10.2017 16:12:06, Del_tta
al_gol
А почему бросили? Вот наша после ДТП тоже стояла под окнами, привёз её эвакуатор и пока не забрали под списание, так и стояла. 07.10.2017 12:42:10, al_gol
Innulik
как куда, в полицию. 07.10.2017 09:43:34, Innulik
Пила, Вино и Хохотало
да я решила, что ДТП-то гаи же расследует, а у них нет как такового номера типа 02, 03... 07.10.2017 09:46:52, Пила, Вино и Хохотало
Innulik
открою секрет, это тоже подразделение полиции, звонить им также)) 07.10.2017 09:49:15, Innulik
Пила, Вино и Хохотало
Какая ты умная))))))))) 07.10.2017 09:49:53, Пила, Вино и Хохотало
Innulik
это ты видимо в авариях не бывала)) 07.10.2017 09:51:30, Innulik
Пила, Вино и Хохотало
не, у меня когда под окнами машину разбили, приехали гаишники, сказали, что били явно человеком, тут, мол, была голова, а тут пряжка ремня и уехали, вызывала милицию отдельно..... 07.10.2017 09:56:33, Пила, Вино и Хохотало
Тёна (теперь везде)
Позвони в полицию)) 07.10.2017 09:32:20, Тёна (теперь везде)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!