Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинка

Устройство для слушания музыки в машине посоветуйте :)

Добрый день!
Собираемся в дальнюю поездку на автомобиле.
Радио не всегда ловится и не всегда то, что хочется послушать.
Я не знаю, как называется по-научному этот прибор - автомагнитола или аудиоплеер, но чтобы были возможности:
1)записи своих мелодий, как на флешку + желательно возможность формирования плейлистов;
2)работа и зарядка от прикуривателя или в автономном режиме;
3) качественный, не пищаще-дребезжащий звук, и чтобы достаточную громкость имел :).
Буду благодарна за отзывы о своих устройствах.
21.06.2017 10:18:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите трансмиттер. В него втыкается флешка с записанными Вами мелодиями, а сам трансмиттер втыкается в прикуриватель, а затем подстраивается к волнам аудиосистемы авто. Звуке отличный, трансмиттер стоит копейки. 19.07.2017 11:51:23, Фантина
caban
Портативная колонка JBL Clip 2
Основные свойства
—Усиленный, металлический карабин для крепления
—Водонепроницаемый корпус
—Совместимость с устройствами на ОС iOS и Android
—8 часов автономной работы

можно ее в принципе не только в машине слушать.
23.06.2017 16:58:52, caban
Начинка
Спасибо большое, изучу :) 23.06.2017 17:39:49, Начинка
Hobbit©
а ваша магнитола не поддерживает флешки ?
Да, от авто сильно зависит что в него можно поставить.
22.06.2017 09:49:07, Hobbit©
Начинка
Не поддерживает. Стоит CD :). Я ей ни разу не пользовалась. 22.06.2017 12:11:10, Начинка
Hobbit©
А размер какой ? Широкая или узкая ? (1 дин или 2 дин). Для вторых проще выбрать .. 22.06.2017 14:06:42, Hobbit©
Начинка
Хороший вопрос...
Что такое "дин"?
В машине стоит уже магнитола, при покупке машины уже была. Имеет CD-проигрыватель, радио.
Вынимать ее не хочу, пусть себе стоит. Мне нужно выносное устройство.
23.06.2017 13:57:29, Начинка
Телефон через Aux подключаю и слушаю, что хочу. 21.06.2017 16:02:40, ПчЁлКа
Начинка
Я пробовала, не нравится звук. Телефон, конечно, это крайний случай. 22.06.2017 09:35:48, Начинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!