Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Колеса велосипеда! Как накачать.

Не совсем автомобиль, но других тем не нашла для вопроса. Купила велосипед, взялась качать колеса. Сначала при работе насоса (ручной) колесо сдулось совсем. После долгих упражнений добилась проходимости воздуха сквозь нипель, но теперь воздух выходит где-то у камеры за ободом в месте соприкосновения нипеля. В интернете не смогла найти картинки, как нипель крепится к камере. Вопрос: если при накачивании камеры нипель выскочил из покрышки - это навсегда и придется покупать новую камеру или эти части можно снова соединить. Думала, что все будет намного проще.
26.06.2013 18:45:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
дойдите до ближайшего шиномонтажа, там вам точно помогут 26.06.2013 21:23:22, Oker
Спасибо)) все-таки женщина и машина несовместные понятия. 26.06.2013 21:50:13, Zandra
Oker
очень даже совместимые.
я, например, отлично накачиваю колеса автомобильным насосом)
но в вашем случае шиномонтаж - простейшее решение
27.06.2013 00:18:18, Oker
Счастье есть! На заправке ножным насосом мой велосипед прокачали. Оказывается мой ручной насос и не может взять такую нагрузку. Целый час носилась по городу на прокачанном велике. Какой кайф! 27.06.2013 17:01:10, Zandra
Oker
поздравляю :) 27.06.2013 17:06:22, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!