Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где припарковаться у Парка Горького?

Завтра в 14,30 там соревнования у детеныша.
Я там не была лет 15. Мимо проезжала видела парковку, но предполагаю,что днем там не встать(
Знатоки Москвы подскажите пожалуйста какую нибудь улицу, где недалеко можно припарковаться.
Поеду из Строгино. На метро не предлагать так как на себе тащить ребенка и ролики, а потом уставшего обратно не вариант

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.05.2013 14:09:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Я паркуюсь у Андреевского моста, потом по мостику пешком и вы на задах парка :) 31.05.2013 16:41:40, Iriska
Мусюша
на стороне ЦДХ бывают местечки. Но завтра 1 июня, везде детские праздники. Можно еще на ленинском в переулках 31.05.2013 14:15:29, Мусюша
Ленинский -это со стороны метро Октябрьская? Идти потом далеко совсем или не очень? 31.05.2013 14:20:42, yyana
Мусюша
Есть не главный вход в Парк, он как раз на ленинском за м. октябрьская и лучше по стороне в сторону центра, там среди домов можно найти место. Потому что 13.00 это можно сказать час пик для парковки. 31.05.2013 15:05:57, Мусюша
_Мушка_
там с двух сторон можно припарковаться. и у самого Парка, и с противоположной стороны, у выставочного центра на Крымском валу. 31.05.2013 14:11:23, _Мушка_
у выставочного центра - Третьяковская галерея и парк Музеон, в котором завтра свои развлекательные мероприятия будут. Парковка там забита не меньше чем у самого парка Горького.
Ехать в центр на машине 1 июня ну... рискованно я бы сказала) В районе Фрунзенских улиц, пожалуй, машину оставить больше шансов.
01.06.2013 00:08:38, Лиса Патрикеевна с другого компа
у самого парка боюсь не встану, а развернуться к выставочному центру от парка можно? 31.05.2013 14:20:00, yyana
& CoSKODAff
а может на ленинском около другого входа??? где институт чего-то прикладного , искусства чтоль)))) 10.06.2013 11:57:10, & CoSKODAff
_Мушка_
да, очень легко, через кольцо. 31.05.2013 14:30:10, _Мушка_
спасибо 31.05.2013 18:00:14, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!