Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоянка долгосрочная в а/п Домодедово

летом оставляли близ шереметьево, и цена приемлемая 190 в сутки и бесплатная маршрутка к терминалу и вообще стоянки - на выбор. Попробовала сейчас поиск, поискать тоже самое в ДМД -рамблер выдал кучку форумов и объявлений частного порядка,с взаимными ссылками. вообщем нет что ли в Домодедово подобного выбора стоянок как в шереметьево? Я нашла только типа цена 250 руб в сутки + трансфер в а/п за 500руб. от каких-то левых частных объявлений. И альтернатива на офиициальной 500 рэ в сутки. Кто в курсе, поделитесь опытом.
13.04.2011 22:51:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо, навели на варианты, изучаю))) 15.04.2011 10:49:22, Атом
КошМарочка
вот тут можно глянуть еще [ссылка-1] 15.04.2011 10:21:30, КошМарочка
Оль, у нас такая же фигня(. Мы ездим в ДМД на двух такси, если всем кагалом и надолго. Искали что-то альтернативное, но так и не нашли, увы. Раньше звонили в Рено-такси, кажется так называется и просили Кенгу прислать. 14.04.2011 22:42:46, Мусик и богатыри
Допишу почему ищу парковку: семья у меня большая, то есть 5 человек,в обычное такси мы не влезем, учитывая что младшей нужно кресло и помимо большого чемодана и большой сумки нужно везти коляску, + сумка с ноутом, рюкзаки у детей -все в багажник обычного такси-седана не влезет, даже если я не по правилам повезу ребенка на коленях в обычном такси. Цены на такси-минивены с детским креслом зашкаливают, особенно из моего САО. Аэроэкспресс не предлагать- от Алтуфьево доехать на павелецкий со всем этим барахлом анреал, особливо в свете того что метро будет закрыто))). В прошлую поездку с вылетом из шарика поездка туда на своей машине нам получилась очень выгодна, стоимость стоянки обошлась как такси в одну сторону. Надеялась что есть подобное в домодедово. 14.04.2011 19:18:36, Атом
Ну не знаю.
Я неоднократно ездила в такси несколькими семьями (в основном, в Калининградской обл). В частности, 3 взрослых + 2 ребенка 4 лет в обычное такси отлично поместились (правда, мы просили багажник побольше).
То, что вы написали из вещей - должно влезть в "Логан" например. Детские рюкзаки можно в салон взять.

PS: а вариант 3-4 чел в такси со всеми вещами, а второго взрослого (+ старшего ребенка, если нужно) - на метро вы не рассматривали?
16.04.2011 13:42:32, lapushkam
<неоднократно ездила в такси несколькими семьями (в основном, в Калининградской обл). В частности, 3 взрослых + 2 ребенка 4 лет в обычное такси отлично поместились> без комментов, даже если мне плевать на безопасность, то так весело можно только до первого поста ДПС или патрульной машины, ни один уже водила такую компанию не повезет в логане и иже с ним, дураков нет нарываться.
<То, что вы написали из вещей - должно влезть в "Логан" например. Детские рюкзаки можно в салон взять.> чемодан и сумка -понятия относительные))) коляска так же. В прошлую поездку багаж был в нашей каптиве аккурат под завязку, не битком, но объем был почти заполнен.
16.04.2011 23:50:19, Атом
Ну нас из Внуково без проблем водитель повез (летом 2010 года. Заказывали заранее по телефону. Машина была как раз Логан).
Да и за 5 мин пребывания в аэропорту количество внимания от таксистов зашкаливает...

В Калининграде вообще нереально заказать такси с автокреслом. Одна мама заказывала, обещали 2 автокресла. Такси приехало то ли вообще без кресел, то ли с одним креслом :(

А про вещи:
у меня был большой рюкзак (80л) + маленький чемодан (типа Cabin size). У второй семьи был огромный чемодан (25кг весил) + второй чемодана среднего размера.
Ну и еще у нас были 2-3 небольшие сумки.

PS: в багажник Логана влезают 2 огромных рюкзака (120-130л каждый) + еще остается место на небольшие вещи.
Ну и "в ноги" можно еще прилично вещей положить.
18.04.2011 15:23:58, lapushkam
" В ноги" я тогда должна положить младшего ребенка неполных 2-х лет и коляску, правда с трудом это себе представляю)))) Особенно в свете того что старшие дети занимают площадь полноценных взрослых и ни 11-летку и тем паче 16-летку на коленочки "незаметно" не воткнешь))))
Вы посты ГАИ проезжали, пряча детей 4 лет под сиденье?
И чудесатой резиновости логана я не заметила, до появления 3-го ребенка в аэропорт мы ездили на такси, часто логане, сзади тесновато, хотя я не 56-го размера ж..., и дети были тогда поменьше. а багажник вошло все, но коляски тогда не было, она точно не войдет. Так водилу все ж на домомодедовской трассе за 2 км до аэропорта гаишники штрафанули за моего 8-летку сзади без бустера, а дело в 5 утра.
18.04.2011 15:55:34, Атом
Marr
Летом у них была акция. Парковка свыше 14 дней по 250 руб. в сутки. Мы пользовались, т.к. жили на даче, а такси в область неудобно и дорого.
Сейчас наверное этого нет, но вам вам ссылочка:
[ссылка-1]
14.04.2011 17:41:43, Marr
Это я вчера изучала, акций нет, стоимость 500 за сутки в том числе и неполные +500 бронирование места заранее по телефону, т.е. получится 6000. Тогда только такси. 14.04.2011 19:22:52, Атом
КошМарочка
была какая то вроде. Справа от терминала. У мужа уточню, он знает 14.04.2011 14:14:19, КошМарочка
ЕК настоящая
Я летом не нашла. Но зато нашла такси за 400-500 рублей на сайте то ли попутка, то ли попутчик. 14.04.2011 14:01:20, ЕК настоящая
Неужели такое есть? А ссылки не осталось? 14.04.2011 19:24:47, Атом
Hobbit©
А смысл? аэроэкспресс рулит. 14.04.2011 10:28:48, Hobbit©
Евушка
откуда он рулит? не всем это удобно... 14.04.2011 11:32:58, Евушка
Hobbit©
это по всякому удобнее длительной парковки. 14.04.2011 14:23:03, Hobbit©
Евушка
врятли удобней...дешевле еще может быть...
многие загородом живут и в области...
14.04.2011 14:29:02, Евушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!