Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лень листать вниз страницы

Повреждения у автокресел

А кто-нибудь когда-нибудь видел воочию повреждения у автокресел?

А кто-нибудь обнаруживал их уже после покупки?

Какие?

Интересно мне. Как человеку, который недавно купил уже 8-ое кресло за 7 лет.
05.03.2009 15:41:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы б/у или новые покупали эти 7 кресел? 06.03.2009 21:01:23, ГК
лень листать
4 новых, 4 б/у.
Понимаете, всегда при покупке б/у мы их осматривали, раздвигали, приподнимали обивку.
И я не могу представить повреждений, которые было бы не заметно.
Какие такие микротрещины? На пластике литом? Или на пенопласте? Их было бы видно.
От одного б/у кресла, помню, при осмотре отказалась - просто из-за его вопиющей б/ушности, мне просто неприятно было бы такое в машину ставить - истертое.
06.03.2009 22:29:29, лень листать
Вот у меня муж также говорит, что повреждения все видны. А вот если кресло сильно б/у, конечно такое даже в руки взять неприятно, не то, что ребенка посадить. 08.03.2009 10:49:15, ГК
лень...
Да, вот по моему опыту - именно так.

И вопрос покупки нового или б/у - это, скорее, вопрос религии, чем гарантии и качества.
08.03.2009 11:13:55, лень...
Религии - в смысле кабы чего не случилось? Ну машину-то б/у покупаем и ничего, ездим. Хотя не все так рассуждают. 09.03.2009 13:34:24, ГК
ЕК настоящая
Не. Вопрос "религии" - это идиома. :) Т.е. личные убеждения, не подкрепленные объективными доказательствами и достоверными и убедительными для всех участников дискуссии аргументами, но совершенно очевидные и незыблемые для конкретного человека.:)

Вопросами религии являются, к примеру (в этой конфе):
шипы или нешипы
правый или левый руль
новая или б/у машина
иномарка или нашемарка
АКПП или ручка
и т.п. :)
09.03.2009 23:12:08, ЕК настоящая
Понятно.Спасибо за разъяснение 13.03.2009 00:46:46, ГК
gera
я не видела ни разу:) 06.03.2009 16:07:13, gera
а почему 8-ое? 06.03.2009 11:36:13, Gulchatai
лень листать
Потому что в 2 машины покупали - нам и деду (а последнее - в 3: еще и папе), а сейчас - уже второму ребенку. 06.03.2009 12:48:13, лень листать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!