Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как снять магнитолу с Форд Фиеста

может кто знает,подскажите плиз. нужно снять ...
10.12.2008 16:08:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сервис? 11.12.2008 09:38:42, Безобразная Эльза
Helly
Нам до сервиса далеко ехать и по времени нет возможности день терять. К тому же на сервисе записывают заранее - а у нас никогда не известно, когда муж дома будет, а когда в рейсе, мы узнаЁм свой распорядок жизни максимум за сутки, а записывают аж за неделю, а то и за две.
А если будут съемники - муж сам за 10 минут все снимет и поставит.
Может, у автора аналогичная проблема :)
11.12.2008 12:41:28, Helly
Пуляющий Peter
Не укради(с)... (-) 10.12.2008 16:55:54, Пуляющий Peter
я со своей :)))))))))) 10.12.2008 17:00:12, Elena k
Helly
Чтобы штатную снять, нужны съемники - такие плоские металлические пластинки с вырезами. Где взять - не знаю :( Сами мучаемся, не можем снять магнитолу с Фьюжена. 10.12.2008 16:24:54, Helly
спасибо за ответ , буду искать , а если найду как ими пользоваться ? 10.12.2008 16:31:00, Elena k
Helly
Их засовывают по бокам магнитолы, между самой магнитолой и панелью. Вырезы эти позволяют что-то там отжать и магнитолу можно будет вынуть.
Если вдруг найдете - свистните, плиз, где они водятся, будем премного благодарны!
10.12.2008 16:34:59, Helly
Hobbit©
два ножёвочных полотна не пробовали ? :)) только их надо по ширине обрезать на 2/3 :)) 11.12.2008 11:33:38, Hobbit©
Helly
Там нужны кроме плоскости полотна еще специальные вырезы :) Отнюдь не треугольные :) 11.12.2008 13:49:10, Helly
Hobbit©
у фольцев нужна только плоскость - выдавить защёлки ... Не думаю что тут сложнее конструкция. Можно ещё по факу фордоводов на авто.ру пошарить - может там средство прописано .. :) 11.12.2008 17:27:53, Hobbit©
ГрандПапчик
ребята, тут кто-то слово "сервис" упоминал...))) 11.12.2008 11:36:49, ГрандПапчик
Helly
Сервис - это очень хорошо, но вот например сегодня меня предлагают записать на 23 декабря. И все бы ничего, если б я еще была ясновидящей и доподлинно знала, что к 23 числу муж успеет загрузиться/отстоять очередь на границе/разгрузиться/вернуться из Москвы (или из Тюмени, или из Самары, или еще фиг знает откуда) - на каждом этапе можно потерять от нескольких часов до недели, и никто не знает как будет в этот раз очередь/растаможка/разгрузка и прочие прелести. КАК нам записаться (и главное - попасть) на сервис????
Мы машину покупали - пришлось больничный брать на три дня, машина ушла в рейс с другим водителем и еще неделю ее ждали обратно (минус тонна баксов из семейного бюджета). Думаете, чтоб магнитолу снять, хочется столько же денег потерять? Мы уж лучше съемники полгода искать будем :) Или действительно ножовку приспособим :)))
11.12.2008 13:52:30, Helly
ГрандПапчик
Да ты просто подъедь, поговори с мастером, там делов 2 минуты, дай ему на мороженое и ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

Угораю я с вас, робя...)))
11.12.2008 14:33:21, ГрандПапчик
Helly
Еще не отмерли жигулевские привычки все самим снимать и ставить :))))
За совет спасибо, попробую просочиться к мастеру :)
Просто там в сервисе все так круто, все по записи, в ремзону не пускают, менеджеры прям как пиявки "А вы куда, а вам что бы хотелось, а вот мы ща вас запишем, а вы пока телевизор посмотрите"... Я даж побоялась к воротам подходить, не то что в цех лезть и там мастера искать :)))
11.12.2008 15:16:29, Helly
ок. будем искать , спасибо . 10.12.2008 16:53:10, Elena k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!