Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

течка у собак

мне уже не актуально, поскольку собаку стерилизовала.Но на операции выяснилось, что у нее патология яичников, отягощенная сильным воспалением.
Собака очень плохо переносила течку, была вялая, аппатичная,много лежала, ела плохо, не играла.И так все 2 недели и больше.Врач сказал , что это из-за болезни яичников.А я была уверена, что собаки, как люди, течку переносят по разному и плохо преносимая течка тоже норма.А оказывается. повод бежать к врачу.

а ваши собаки как переносят?
11.08.2008 13:27:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
у меня эта собака немного апатичная, особенно первые несколько дней, потом наоборот игривая. Первая собака переносила отлично, никакой разницы что есть течка, что нет.. тем не менее рак матки-яичников и молочных желез (ну собственно там почти все внутренние органы поражены были..)
Кстати что касается "человеков", то мне все гинекологи постоянно твердят что в норме месячные должны быть без каких бы то ни было болей, прострелов и пр. и продолжительностью 3-4 дня...
12.08.2008 00:09:53, Natas
Irina L
У меня собака нормально переносила. никакой разницы в поведении не было. 11.08.2008 13:39:20, Irina L
Догада
моя собака очень плохо переносила, но у нее с каждой течкой была ложная щенность, чуть ли молоко не лилось. настроение было мрезкое, тоскливое и в тоже время агрессивное, вила гнезда, на хоязев кидалась, мало ела, в общем - все прелести.. роды не помогли (хотя рожали не для этого), след после них течка - вообще трындец, мы еще щенка себе оставили, так она мамку рассосала так, что у той молока было - как у коровы:(( стерилизовали в общем. правда я чего- тоне спросила у врача после операции - как там все было, но это уже и не важно, и так ясно, что проблем полно было. 11.08.2008 13:35:28, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!