Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama & baby

Отзывы о курильских бобтейлах

Пожалуйста ;))))))))))))))))
17.10.2007 13:48:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Какие именно нужны? У меня курилы с 1998 года 18.10.2007 13:57:22, Lita
mama & baby
Нужен котёнок, мальчик, перебираемся жить в дом, в семье есть доченька 3 годика, про породу такую узнала совсем недавно, вчера кажется, никогда о них раньше не слышала и не видела, очень понравилось описание породы. До беременности была британка, очень характерная, бросалась и кусалась , поэтому сейчас к кошкам настороженно. Нам нужен ласковый и чтобы мышек ловил, если они будут :) 18.10.2007 14:38:03, mama & baby
Lita
У меня питомник уже не функционирует, последнего производителя летом кастрировала. Если какие-то иные вопросы - могу ответить.

Кстати, у меня ни одного курила - крысолова, только рыбо-ловы..:))) К детям они равнодушны, но ласки терпят, валенкоподобны - т.е. можно чесать живот, можно валять, можно таскать на руках - все терпят.

насчет того, что не пахнет - с возрастом запах начинает появляться и проявляться. чем старше кот, тем сильнее пахнет
18.10.2007 14:54:05, Lita
Элинамама
Здравствуйте. Вы можете мне что-либо посоветовать - уверена, что можете! Как подружить кошек, если одна и них молодая, появилась в доме у нас три месяца, назад. Она сфинкса, 2года, довольно миролюбивая, котят у нее еще не было, просто дети нам ее подкинули, когда у них вот-вот должен был ребенок родиться. Вот.
А наша сиамка, ей 7 лет, и она любимица и все такое, так она решила эту "гостью" со свету сжить и все-е! Может есть какие способы их примирить?
Подскажите, пжлста.
19.10.2007 14:00:53, Элинамама
Хм... Вот честно, не сказала бы, что они - валенки. Но заводчику все ж виднее...
Агаша действительно ни разу за всю жизнь никого не поцарапала. Но если ее начинают тискать, вырывается и прячется под кровать...
18.10.2007 15:21:54, залетная пташка
Lita
Ну, скидку на индивидуальные особенности тоже надо делать....:)))

У меня линия такая была - от нашего Афрона практически все дети были валеночного типа
18.10.2007 16:12:48, Lita
Вы обратились по адресу. У нас живет уже 6 лет курильская бобтейлиха по кличке Агаша. К сожалению фотки нет под рукой, но она рыжая (довольно пушистая), хвост у всех представителей этой породы - в виде пумпона ( им не купируют, они от природы такие, хотя нас все спрашивают "Зачем вы кошке хвост отрезали")...
Более умной и воспитанной твари, чем Агаша, я не видела никогда в жизни. Это от природы очень ласковые, здоровые и добрые кошки. Ходим только в лоток.
Едим корм сухой, но еще любим мясо.
Спим всегда рядом, но никогда не в ногах (терпеть не могу, когда кошка на человека спящего укладывается).
Спокойные, но не тупые и не ленивые зверюшки, любят фантик погонять или виноградину.
Пока не было собаки всегда выходила нас встречать, сейчас побаивается...
Короче, классные кисы, не сомневайтесь...
18.10.2007 12:05:21, залетная пташка
mama & baby
СПАСИИИИИИБО!!! ЗДОРОВО!!! ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУУУУУУУ!!! 18.10.2007 14:40:33, mama & baby
Вот что-то типа нашей Агаши, но Агаша более насыщенного рыжего цвета
18.10.2007 12:16:02, залетная пташка
mama & baby
Агаша-имя какое классное!!! 18.10.2007 14:42:31, mama & baby
Кабриолетта
под нами питомник, котов 10-15 живут. запаха никакого, все милейшие твари! 2 папаши, серый с мордой от сих до сих и рыжий аристократ, гуляют в подъезде и около, встречают нас с дочкой как псы: почуят нас издалека и тыгы-дым, тыгы-дым навстречу, милка их тискает, таскает как тряпку, они мурчат и пожрать клянчут на два голоса, в общем любимцы всего двора. есть еще там девицы-шатенки безумного светло коричневого тона, ласковые и тупые. постоянно падают с первого этажа и теряются, благо все знают наш рассадник безхвостых котов и тащят их на место тетке-разводчице.
В общем, мне нра очень-очень!
17.10.2007 16:42:33, Кабриолетта
mama & baby
ХАХАХАХА! Спасибо большое!!!
Я сегодня как раз звонила в Черноголовку, представляете???!!! Вашу соседку не Нина зовут? Если нет, то пожалуйста просьба к вам ОГРОМНАЯ,вы не могли бы узнать телефон ваших соседей, хорошо?! Просто если мы поедем к Нине, то к вашим соседям бы тоже заехали заодно!!! Вы меня обрадовали чесслово! Спасибо!!!!!!!
17.10.2007 16:55:36, mama & baby
Кабриолетта
это она, хаха! 18.10.2007 08:33:23, Кабриолетта
Кабриолетта
если гулящщщие - это Ерёма и абрикос - то точно именно эта Нина. 18.10.2007 09:36:51, Кабриолетта
mama & baby
бывает же :))) судьба :) 18.10.2007 14:50:35, mama & baby


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!