Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

Памперсы для собак

Добрый день,

пес у нас старый, подпускает дома. Мучались с трусами, которые к утру сбивались набок, и вся подстилка и вообще весь пол уписан :(
Сегодня купила памперсы для собак, такая вещь! Только вот цена - 70 руб шт. Дороговато - упаковка стоит 1780 руб за 30 шт. :(
Может, кто видел где подешевле, и есть ли выход на оптовиков. Можно на имейл. Спасибо!
29.04.2006 19:54:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Я видела как в ветеринарке в обычном младенческом памперсе прорезали дырку для хвоста и надевали на кота. Вполне успешно вроде. 29.04.2006 20:35:36, Зай Цы Чау
Alenka
Мы так пробовали, только ничего не получилось - писюн у песа далеко от попы,поэтому памперс был отдельно, а писюн отдельно. С последствиями :( Так что спецпамперс - совсем другое дело... 30.04.2006 23:30:30, Alenka
я своему человеческие памперсы приспосабливала. Но у меня среднего размера (47см в холке), поэтому те памперсы, что я видела были очень дороги. Я брала человеческий самый большой, сначала поперек пуза, потом вырезала мокрое место, привязывала веревочки к той части, которая была серединой, и там, где липучек не было. и эту конструкцию привязывала к животу.
Но теперь он четко ходит в спецместо на газетки, редко когда не там сделает лужу. А то бы на памперсах разорилась бы - раз 6 за день писается, это с тремя прогулками.
02.05.2006 00:22:10, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!