Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корм для кошек "Феликс" мелким оптом

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Корм для кошек "Феликс" мелким оптом? Спасибо.
05.03.2001 16:21:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелкий опт - это сколько? Дешевые корма на рынке у м. Каширская - там две палатки и один магазин в здании крытого рынка. Сколько стоит Феликс - честное слово. не помню. Но там все примерно рублей на 5 дешевле, чем в других местах. 05.03.2001 16:53:37, sichan
Мелкий опт каждая контора определяет по-своему, например, в одной фирме мне сказали, что мелкий опт - от 1000 руб.
Спасибо за информацию, попытаюсь оказаться в районе Каширской в ближайшее время и посмотреть на цены.
06.03.2001 09:06:53, Александр
Lita
А мы Др. Клаудером кормим и покупаем соотв. 15 кг. мешок - 22 бакса (недорого)...::)

Дарин, как дела?
05.03.2001 17:54:01, Lita
тфу 3 раза! Этот электровеник уже всех допек своей неуемной энергией!!! Наестся - и бегает, бегает, бегает.....
:-)))
06.03.2001 13:15:45, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!