Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катена

Как узнать, беременна ли кошка?

Новая проблема:(( Кажется моя киска беременна как и я, тогда к Новому году ждем котят ... Что делать ума не приложу:((
Как можно точно определить беременна ли она?
05.12.2000 17:06:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На 20-й день беременности у кошек белеют соски. 13.12.2000 21:26:13, Маша
Пощупать пузико. Котята "уложены" как связка сосисок, прощупываются вроде легко. 06.12.2000 22:08:34, Оля
Ой, а она у Вас еще и гуляет??? Это Вы напрасно...
А беременна ли, можно определить по соскам - становятся очень насыщенного цвета примерно через две недели после общения с котом. Ну, а потом по брюшку заметите и по тому, как много будет есть.
06.12.2000 02:00:46, Марина П.
Катена
Она не гуляет, просто она с балкона падала в октябре и от страха в подвал залезла, а мы ее только через 10 дней нашли:((
Лопает она за десятерых, пузо большое, а вот по соскам не видно?! А еще мы ее к ветеринару после того, как она упала, водили ... я поинтересовалась насчет беременности .... он сказал, что она еще маленькая сама рожать (ей всего 9 месяцев), надо будет кесарево делать ..... и срок как раз на Новый год приходится ......
Ужас....... я в шоке!!
06.12.2000 20:14:15, Катена
Наша родила в 9 месяцев отличных 3-х котят. Последнего пришлось стимульнуть окситоцином. 13.12.2000 21:29:32, Маша
Ну ужас. А с ее, кошкиной, точки зрения, ужас то, что у вас родится ребенок - это для них знаете, какой стресс! Не волнуйтесь, у нас в Останкино кошка жила, так ее кот соблазнил, когда ей месяцев 8 было. Ничего, разродилась, 2-мя котятами, все было очень душевно.... 07.12.2000 12:30:44, sichan
Дарин, ну ты успокоила! :)) Им только сейчас котят душевных не хватает!
Хотя... две беременные женщины поймут друг друга как никто другой. :))
08.12.2000 01:38:27, Марина П.
Катена
:)) угу, она уже сейчас только у меня на животе спит ..... греет ее мысль о ребенке что ли :)) 08.12.2000 02:16:31, Катена
Ну, я, конечно, могла бы присоветовать Катене придушить кошку прямо сейчас, пока нет детей ни у той, ни у другой...
Я к тому, что кошка, ежели непородистая, прекрасно может сама разродиться....
08.12.2000 11:00:57, sichan
Катена
А если породистая? ангорка ...
09.12.2000 01:04:04, Катена
А! Ну тут ничего не могу сказать...
Сходите сюда....
http://www.chat.ru/~veterinars/index.html
09.12.2000 14:11:22, sichan
Протестировать ее на www.emagia.narod.ru 05.12.2000 19:30:05, Алена
А где у ея большой пальчик на левой лапке? 06.12.2000 22:06:53, Оля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!