Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А помните котяшу из подъезда? ДОМА)

Того, которого выгнали после смерти хозяйки в подъезд, и он там, бедняга, недели две мерз под лестницей, пока наша 7янка Елена не перевезла его к нашей 7янке Марии на передержку.)
Ну вот, котик обживается, он общительный, идет на руки, мурчалка. Красивый - круглый сам, круглые глаза, которые в зависимости от света, то желтые, то синие, то цвета морской волны) Мягкий и уютный, плюшевый, подозревают, что метис белого пушистика с британкой, потому что в нем и красивый волос средней длины и подшерсток плюшевый, набивной).
Котику пришлось многое перенести, но он героически это выстоял, не одичился, доверился человеку, и это делает ему честь. Однако, он ищет семью, так как не может остаться у Марии. Ему очень нужна спокойная семья, чтобы многострадальный котик позабыл свои злоключения и продолжил жизнь с любимыми хозяевами.
Маша перенесла его в дом и сфотографировала, ему, конечно, немного неуютно было в новом месте, но он выдержал фотосессию, а заодно познакомился с хозяйским котом) Мордаха у него серьезная, но оно и понятно - столько пережить домашнему коту! Но я уверена, что обосновавшись до конца жизни в любящей семье, он расслабит свои пушистые щеки и глазки у него станут веселей).
Посмотрите, девушки, может, на примете у вас есть хозяева или хозяйка для спасенного кота-мурчалки или кто-то сам захочет взять себе в хозяйство) такого. Не пожалеете, потому что котик домашний-домашний, такой, как и должен быть для уюта в семье)









15.03.2018 10:06:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котяшенька наш любимый уехал к новым хозяевам. Спасибо Марии, mashalast, которая позаботилась о котике и нашла ему новую семью! Спасибо Елене morkovka2, которая нашла и помогла перевезти котяшу к Марии. Спасибо людям, которые не прошли мимо истории кота и взяли его в свою семью)

20.03.2018 10:02:00, Анаис
Лиса Патрикеевна
Класс! 20.03.2018 22:51:17, Лиса Патрикеевна
Как то довелось побеседовать с одной пожилой очень хорошей и доброй женщиной. Жаловалась на одиночество. И онв сказала тогда такую фразу, что не может даже кошечку завести. На мое удивление, ответила, мол, а что с животным тогдв будет, когда она уйдет из жизни. Был и у меня момент, когда только мысль о том куда две мои кошечки потом денутся и остановила меня. Их стало жалко. Не себя. 18.03.2018 06:39:02, Екатерина 240
Я согласна. Заводить в пожилом возрасте, либо одинокому человеку, стоит, когда знаешь, что животное в случае чего есть кому оставить. Это нормальный подход. 18.03.2018 08:10:34, Анаис
В этом случае можно приютить такое же немолодое животное. 29.03.2018 19:35:08, valeriana
Ну немолодому на улице оказаться ещё тяжелей. И речь не только о пожилом, но допустим, о нестаром, но одиноком человеке. Всё-таки мы в ответе как говорится... 29.03.2018 22:57:42, Анаис с телеф
Что угодно может случится и с одиноким или отдельноживущим молодым (далеко не все родственники захотят забрать себе животное). И с не одинокими все непросто, у нас в соседнем доме умерла женщина, и ни один из ее двух сыновей не захотел взять ее кошку. 30.03.2018 14:45:25, valeriana
Вот поэтому я, как последняя зануда, выясняю, согласятся ли дети или кто-то еще. У меня был случай, позвонила 86-летняя женщина, очень хотела собаку. Вроде крепкая и сохранная, но возраст... А у нее сын 60 лет в ней в квартире живет. Я попросила сына к телефону и стала спрашивать, как он относится, что в квартире будет собака. Он мне - это материна собака, а у меня кот. Я говорю- ну а если мама приболеет или еще что, вы собакой будете заниматься? А он мне - да что ей сделается, она крепкая. И вот я ему пять раз один и тот же вопрос, а он мне пять раз один и тот же ответ. Ну вот как можно такое отвечать, если человеку 86! Понятно, что в случае чего эта собака ему вообще не сдалась - или на улицу или, в лучшем случае, обратно в приют. 30.03.2018 20:50:32, Анаис
Главное чтобы в хорошие руки попал, а не к каким нибудь извергам. 16.03.2018 07:17:42, Диана78
Да, вот если бы 7янка взяла - это гарантия) 16.03.2018 09:26:33, Анаис
Будь счастлив, котик! 15.03.2018 23:29:21, Люша серегина
Спасибо за пожелание) 16.03.2018 00:59:51, Анаис
С кем связаться,чтобы забрать котика 15.03.2018 21:08:13, Дейв
Напишите Марии mashallast@yandex.ru 15.03.2018 22:18:18, Анаис
Antre
Зеленоглазый какой! Желаю поскорее найти хорошую семью. 15.03.2018 11:52:10, Antre
Спасибо, надеемся) 15.03.2018 11:58:04, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!