Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земная жизнь кота с красной планеты

Земная жизнь кота с красной планеты

Земная жизнь кота с красной планеты

Как приручить бездомного кота. Дома – три кошки, жена и собака
15.04.2017 12:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
petrovich
Спасибо, мне и правда очень понравилось, отдохнул прочитав ваш рассказ. 16.04.2017 15:27:02, petrovich
nickoffova
Кот понравился, рассказ и сам стиль повествования ужасный, имхо. 16.04.2017 15:00:03, nickoffova
Лиса Патрикеевна
По крайней мере там есть стиль)) В отличие от потуг хозяйки летающей кошки. Слава Сэ тоже с котом выступил, а теперь уважаемый блогер:) Есть канеш перегибы (с закидыванием тела в машину, например, но это такие меееелочи))) 16.04.2017 23:07:28, Лиса Патрикеевна
Спасибо всем за ваши оценки нашей с котом истории, но сама история на этом не заканчивается. Кот посредством меня продолжает описывать свои приключения на этой планете. За то время, что мы вместе, он успел побывать [цензура] и мерзавцем, отмотать срок и выйти по амнистии, разорить египетскую пирамиду и устроить передел мира в отдельно взятом доме. Открыть новую планету и проявить себя в качестве Онищенко и мохнатого Билли Миллигана. К сожалению, формант конкурса не позволяет размещать такие большие рассказы, поэтому выложены только первые пять глав. 16.04.2017 11:32:08, Кот Самурай
)) 16.04.2017 12:24:36, Анаис
Классный) С хорошим юмором и очень добрая история) 16.04.2017 08:37:24, Анаис
valuma
Отличная история! 16.04.2017 07:59:41, valuma
Лиса Патрикеевна
Здорово! Коты на дороге попадаются правильным людям) 16.04.2017 00:09:26, Лиса Патрикеевна
А может это люди попадаются на дороге хорошим кошарам...?),??)) 05.04.2019 03:33:35, Дмитрий дсш
Diola
С удовольствием прочитала :) 15.04.2017 18:01:01, Diola





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!