Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давать корм или выкинуть?

Купила кошке впервые сухой Брит премиум-на скорую руку, так всегда проплан ест. Какой то жирный- по ощущению на руке и по запаху уж очень сильный, как подгорелый. И по цвету неравномерный. Дала буквально несколько крупинок, она съела и тут же её и вытошнило. Думаю, от корма или просто так совпало? Мож выбросить от греха подальше. Что вы о Брите слышали?
14.03.2017 21:09:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Я бы прям с ходу выкинула. и еще бы активированным углем напихала животиночку-бедняжечку. Но я вообще такая заполошная, как курица-наседка ))) 15.03.2017 14:45:28, Суматра
:) А у меня еще и пауч Брит лежит. Я заметила, что у них и кусочки консервные всегда пережареным пахнут. Периодически забываю об этом, куплю пауч, открою, фууу)) 15.03.2017 18:24:46, Анаис
ШаНуар
О брите ничего не слышала, но такой корм сразу бы в помойку отправила. 15.03.2017 12:00:15, ШаНуар
Antre
Не сталкивалась, я бы выкинула или отдала уличным котэ. 15.03.2017 11:13:09, Antre
У нас котэ из подвала подкармливают так, что они толще домашних) 15.03.2017 18:26:25, Анаис
ШаНуар
Ну да, а то им мало страданий(( 15.03.2017 12:00:45, ШаНуар
Кудесница Виагра
зачем кормить тем, от чего рвет? 15.03.2017 09:17:14, Кудесница Виагра
Может, ее шерстью просто вырвало и так совпало. Поэтому и спрашиваю. Но уж решила не давать больше. 15.03.2017 10:13:28, Анаис
Люблюкошек
Выбросить, однозначно. Плохие признаки. И то что вытошнило, вряд ли случайность. Возможно просто неправильное хранение корма или просрочка(( 14.03.2017 21:11:24, Люблюкошек
По виду свежий. Но вот как-то некондишеном отдаёт. Блин, недешёвый... Ладно, выброшу, вот от Брита не ожидала подлянки, собачий неплохой. 14.03.2017 21:36:55, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!