Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пастила

поиск породистой кошки

очень близкие друзья семьи озаботились поиском породистой кошки, выбор пал на бирму. Породистых кошек никогда они не покупали, стали звонить по объявлениям,вроде по питомникам, разговоры ни про что, и они до сир пор без кошака. Я здесь уже не раз читала истории, про случаи как разводят покупателей и т.д. Может кто из местных занимается данной породой, или кто-то уже окошачен и может посоветовать проверенных продавцов. Буду признательна любой информации, друзья прям в какой-то агонии за этой породой..
К моему сожалению ни из приюта, ни из хороших рук просто кошака не хотят..Как бы мы с мужем их не уговаривали)))
09.03.2017 23:57:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 11.03.2017 09:51:49
Пастила
написала Вам на подник 11.03.2017 11:29:49, Пастила
Вот хороший питомник. И котята есть на продажу. [ссылка-1] 10.03.2017 20:02:46, olbka
Пастила
Спасибо, но нужна не бурма, а бирма, сорри за каламбур 10.03.2017 23:42:44, Пастила
Natalya d'*
А чем им питомники не нравятся? У питомников есть сайты, на них к каждому производителю история призов, она легко проверяется, усть выбирают "самого крутого" 10.03.2017 14:49:36, Natalya d'*
Пастила
Из их рассказа- позвонили заводчику в Балашихе, котят много, хотели подъехать посмотреть, договорились, звонит заводчик -не приезжайте, то у сына ДР, то 8 марта на носу, давайте после праздников. Договорились, звонят, заводчик говорит, что сейчас уехали на дачу в Тверь, и сейчас не может показать.. и т.д и т.п. Вот на мой взгляд как-то несерьезно, все таки такие деньги , на мой взгляд сумашедшие, готовы заплатить, а тут какая ерунда..
По другим звонит там говорят, что запись, на бронь вставать надо..Так ли это или тоже ерунда))) А я и сама ничего подсказать не могу, ничего про питомники и их порядки не знаю, у сами кроме простых мурок и шпротиков никогда не было..
Вот если бы Вы помогли, и питомник этот хороший подсказали..Как то я здесь, своим больше доверяю..
Свою тоже здесь брали, но у нас все без заморочек, попроще.
10.03.2017 15:13:07, Пастила
Natalya d'*
Кстати, про первый вариант - иногда котят не хотят продавать рано и тянут до первой выставки (в 4-5-6 мес). В надежде что они там получат какие то призы и их можно будет продать подороже, и не как "домашнего любимца", а "в разведение".
Так что пусть первым оставят номер телефона и "звоните, когда можно подъехать"
11.03.2017 11:02:06, Natalya d'*
Natalya d'*
Если говорят "бронь, в очередь", значит, становимся в очередь.
Как проверить "не ерунда ли" я выше написала
10.03.2017 15:45:32, Natalya d'*
Пастила
Спасибо . Просто мне самой стало интересно , неужели так заморочиться с кошкой можно,и сам порядок покупки в питомнике.. 10.03.2017 18:26:13, Пастила
Natalya d'*
Ещё можете им выставки - продажи предложить 10.03.2017 18:53:36, Natalya d'*
NLU
Не уговаривайте. Пусть мучаются в свое удовольствие. 10.03.2017 13:54:15, NLU
Пастила
друзья все таки, уговаривать уже перестали, бесполезно, но помочь хочется.. 10.03.2017 14:31:36, Пастила
Мне кажется им нравится сам процесс выбора... Я бы не стала вмешиваться в процесс, так как в случае чего можно крайней остаться. 10.03.2017 16:44:21, Ваниш
Пастила
Нет, вмешиваться конечно не будем.. Тем более у нас очень стойкая позиция по поводу выбора кошки.. Мы исключительно за приюты и знакомых хороших рук.. 10.03.2017 18:28:28, Пастила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!