Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прививка

Во первый строках сего письма разрешите мне присоединиться к доблестным рядам собаковладельцев. Хотя теоретически владелец - дочь, я - так с боку припеку, соб-бабушка. Так вот тут пишут, что прививку от бешенства можно сделать даром, кошкам мы так делали (хотя они на улицу не выходят). Нам эту прививку делать по графику 12.03, там есть 11.03. Это же все равно где делать прививку? Или они чем-то отличаются? Да, соб - не породистый, если это имеет значение, метис, таксойорк.
07.03.2017 12:09:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iyaf
Щенку бы делала комплексную той фирмы, которой уже прививали и бешенство той же фирмы. Только сразу надо 2 делать. Или только комплексную, а бешенство после смены зубов. 08.03.2017 18:22:37, Iyaf
TatiAnna
Вам не подходит эта вакцинация, Вам нужно делать комплекс, а не только бешенство... Если хотите сэкономить, то купите вакцину и вколите сами - только в ветпаспорт все равно сами вклейку сделайте и дату впишите, чтоб не забыть... У Вас первая прививка??? Бешенство колят только после 6 месяцев + нельзя колоть во время смены зубов... Первый раз у Вам будет вакцинация + ревакцинация через 2 недели, потом раз в год колоть будете... 08.03.2017 02:41:28, TatiAnna
"Бешенство колят только после 6 месяцев " в 12-14 недель колят от бешенства при ревакцинации, и это должна быть уже третья щенячья прививка. ну, по кр мере такова классическая схема 08.03.2017 13:16:10, ALora
TatiAnna
При классической схеме - да, но тут непонятно что кололи и сколько месяцев щену... Если пошла смена зубов, то именно бешенство не ставят - только после смены зубов, т.е. после 6 месяцев... 08.03.2017 23:17:42, TatiAnna
Точно: у нас не 1-я (там в паспорте все записано). Комплексную наверняка можно вколоть там же где и от бешенства. Мы когда-то кошкам делали, там там сразу предлагают комплексную, только за деньги есно. 08.03.2017 15:11:19, hanhi
ну и собакам тоже малышам делают комплексную первул,только без бешенства.

вы вроде в ЮЗАО тоже. в какую ветклинику ходите? мы, если на выезд, то на Шаболовку в госветстанцию, а так рядом с домом в Бемби на Цюрупы.
08.03.2017 15:56:57, ALora
Мы на Ленинский 123, м. Тропарево, там туда удобнее всего ехать на автобусе 11.03.2017 09:56:48, hanhi
а, нам туда далеко. 11.03.2017 13:11:38, ALora
Businka
Точно, у него же уже была одна прививка, насколько я помню! 08.03.2017 10:02:46, Businka
Businka
О, это тот прелестный малыш из Посиделок? Поздравляю. Все равно где делать, но перед прививкой за 10 дней глистогонят, вашему когда давали, уточните. 07.03.2017 18:43:03, Businka
ОФФ, спрошу здесь быстро. Дочь в сомнениях - надо ли сообщать (написать) прежнему хозяину о том, что с щеном все оч. хор? Она говорит, что хозяева малость приуныли, когда увидели всю толпу забирающих щенка (дочь+подружка+подружкина подружка+ брат), и особенно узнали, что собак у нас сроду не водилось. Наверное нет? 07.03.2017 22:35:24, hanhi
Businka
Я бы написала обязятельно! И писала бы изредка хотя бы до года с фотками. Мне тут заводчица кота позвонила на НГ, спросила как у него дела и попросила фото. Мне не жалко ) 08.03.2017 10:01:19, Businka
Конечно, напишите. Я люблю, когда мне хозяева пристроенных пишут и благодарна им. 07.03.2017 23:06:41, Анаис
о, вы сейчас как я :) у меня тоже формально собаковладелец младшая, но она ж не все время дома сидит, так шта... нам третью прививку делать после 16 марта. так что мы с вами почти ноздря в ноздрю . где делать - все равно. я выбираю, где ближе к дому 07.03.2017 15:37:49, ALora
Ах вот, кто приобрел того глазастенького)) Поздравляю) 07.03.2017 13:42:50, Анаис
яшма
Присоединяйтесь к нашему флешмобу, покажите, пожалуйста, собаку:) Да, Вы можете сделать прививку в любом месте. Простая прививка от бешенства бесплатна, а комплексная - уже за деньги. Но у врачей всякая, на Ваш выбор. 07.03.2017 12:26:02, яшма
Анна+дети
Аня, у тебя есть собака??? 07.03.2017 16:47:20, Анна+дети
яшма
Собака есть, но у мамы, и живет на даче. Тоже дворянин приютский:) 07.03.2017 17:02:48, яшма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!