Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

В ожидании котят. Историческая справка.

Хозяйка беременной кошки - успешная, молодая женщина, полностью занята своей высокооплачиваемой работой. Ее дочками и кошками занимаются няни и бабушка. Дети и животные на лето отправляются к бабушке в деревню. Бабушка не фанатично печется о внуках и , тем более, о кошках. У нее свои хозяйственные заботы, стройка, мужчина..., потому для расчета точных сроков зачатия и родов сбагренной на нее семейной пары бурманских кошаков нет у нее досуга.
Спасибо ей и на том, что отнеслась с доверием к обещаниям приютить все потомство и обещала никого не топить.
На сегодня: кошка Катя продолжает подбирать себе спокойное место и выглядит, как мешок с котятами, мордочка на фоне огромного живота кажется совсем маленькой, а огромные желтые глазищи опечалены неизвестностью первых родов. Отец ведет себя как заядлый алиментщик, сторонится происходящего, пытается смыться, прячет глаза и засматриваемся на посторонних кошек.
12 июня в нашей местности грохотали жуткие салюты под каждым кустом и мне казалось, что это веский повод окотиться с перепугу, ан нет. Ожидание сподвигло на придумывание праздничных имен: Руська, Рашка, Рашель, Путька, Руслан, Новорос...

Вы узнаете о событии и о числе приплода, у самой уже терпение лопается.
15.06.2015 10:45:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
наши котята, зачатые год назад 12-го июня, родились ровно через 2,5 месяца. Получили, кстати, вполне прозаические имена)
А тут бабушке подкинули глубоко беременную кошку, откуда ей знать сроки)?
16.06.2015 00:54:58, Oker
Ally77
Мдя..даже сначала показалось, что я конфой ошиблась и зашла в "Общество"..все такие "добрые"..не обращайте внимания..разместите фото мамы-кошки...ну и потом котят..я думаю, что после фото котят - хозяева быстро найдутся) 15.06.2015 23:54:43, Ally77
Морковка.
Рашкой и Путькой я даже гиену не назвала бы )) 15.06.2015 22:30:53, Морковка.
Мама Мими
А вы-то кошечке кто? Та самая успешная молодая женщина?! Конфу что ли оживляете фейками? :-) 15.06.2015 13:44:13, Мама Мими
NLU
Я соседка сестры бабушки хозяйских дочек. А вы так странно оживились))))) 15.06.2015 13:50:16, NLU
Мама Мими
Соседка сестры бабушки... что-то слабо закрутили. Я не странно оживилась, я тут завсегдатай.
Ну хоть фотку кошечки покажите, если она существует. У вас, как у соседки сестры бабушки, есть телефон с камерой, на которую можно делать моментальные фотоснимки с целью распространения в социальных сетях и форумах?
15.06.2015 15:47:48, Мама Мими
NLU
Соседка в воскресенье сделала несколько снимков, но я не скачала их для демонстрации, сорри. Обещаю , как и обещала раньше, сделать фотографии котят с открывшимися глазками. 15.06.2015 16:54:25, NLU
Чифф@
Мешок с котятами - это шедевр! Бедная кошь так и возникла перед глазами. Удачи молодой мамочке и здоровья потомству! 15.06.2015 13:43:22, Чифф@
С такими именами лучше бы утопили :/ 15.06.2015 13:26:12, Murcha
NLU
Так имена не гвоздями пришиты. А вы добры безмерно. 15.06.2015 13:51:54, NLU
Мама Мими
Вы имена придумали? 15.06.2015 15:48:26, Мама Мими
NLU
Моих два, остальное празднично-патриотическое мои гости насочиняли. 15.06.2015 16:59:14, NLU
удачи кошечке. Имхо, повезло ей с акушеркой, что без фанатизма. Очень важно не мешать и не нервировать кошку, позволить ей самой решать, как и где. 15.06.2015 11:17:40, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!