Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живчик

любимое место

Навеяно темой ниже, об общих местах пользования наших питомцев.
вот у нас есть одно гнездо ( лежанка) которое любят все члены стаи. Это самое мелкое место, которое покупалось маленькому бульдогу на младенчество. Там любят спать, сидеть, играть все. От него уже ничего не осталось почти. Дна почти нет, вытерли до сеточки. Боковинки все деформированы. Но, выкинуть не можем, любимый общак. У Вас есть такое место?

Вот это гнездо и Пеля в нем в два месяца.
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]

В этом же гнезде Пеле 4 мес
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]

Там же Пеля с Кирюшей спят вместе
[URL=[ссылка-3]]
картинка
[/IMG][/URL]

Тут огромный бульдог наших друзей спит в этом детском гнезде :))
[URL=[ссылка-4]]
картинка
[/IMG][/URL]

Кот спит на этом же месте :))
[URL=[ссылка-5]]
картинка
[/IMG][/URL]

А когда мы попытались выкинуть эту лежанку, пёсы вместе его охраняли
[URL=[ссылка-6]]
картинка
[/IMG][/URL]
08.07.2014 19:35:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Utenoka
У меня в такой же собачьей лежанке спят по очереди и вперемешку кот и собака:). Какое там выбросить...даже мысли такой не возникает, донышко новое подшила снизу и вперед. Собакевичи у вас замечательные, а у кота, занявшего лежанку, таааакой хозяйский вид:). 10.07.2014 18:33:58, Utenoka
Я от Ваших собак просто балдею (по-другому и не скажешь)! Пеля - прям пельмешка чудная! 10.07.2014 13:26:34, Inna_S
Какие классные:)!
Представляю как у вас там весело:)
09.07.2014 11:26:11, Вахмурка и Гржмелик
Живчик
У нас пипец как весело! ПЕля отжигает по полной))) 09.07.2014 20:40:54, Живчик
Лила Туранга
Классные ))) У старшей такой взгляд везде вдумчивый )) 09.07.2014 11:01:15, Лила Туранга
Живчик
Спасибо! Старшая у нас оооочень умная девочка! Понимает с полуслова)) 09.07.2014 20:41:23, Живчик
Какие смешные) Мои кОты тусуются на моей же кровати. 08.07.2014 22:27:51, рица
Живчик
если у нас вся стая ляжет на нашу кровать, нам останется лечь на коврик) 09.07.2014 20:42:19, Живчик
Живчик
И еще пару добавлю общих фоток
Младшая и старшая в клетке отдыхают
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]

А тут спят в большом гнезде с бульдогом друзей
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]

Вот так просто спят бульдоги в жару
[URL=[ссылка-3]]
картинка
[/IMG][/URL]

И все вместе ждут завтрак
[URL=[ссылка-4]]
картинка
[/IMG][/URL]

На качество фото не смотрите плиз. большинство делалось наспех на телефон...
08.07.2014 19:52:28, Живчик
Я представляю, какой источник ежедневной радости ваша живность)) 09.07.2014 10:05:11, Анаис
Живчик
Ой, наша живность, наше счастье великое)) 09.07.2014 20:43:08, Живчик
LightBug©
прелесть какая :)
таксы так же спят в жару. и не в жару тоже :) тут проснулась под утро - мои вокруг меня на кровати оба так распростерлись. жаль, у мальчишек такие фотографии почти всегда неприличными выходят :))
08.07.2014 19:56:33, LightBug©
Живчик
у нас только Рома ( бульдог друзей) парень. остальные девки)) 09.07.2014 20:45:50, Живчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!