Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хугайда

Помогите пристроить взрослых кошек!

Пожалуйста, посоветуйте, как лучше поступить
У приятельницы умерла свекровь, в пустой квартире остались 2 кошки. Аня ходит их кормить-общаться, но забрать их не может - у ее дочери аллергия на кошек
Реально ли пристроить двух 8-9-летних беспородных кошек? Приют, я полагаю, не вариант? Девать их некуда :(
Кошка Анфиса 9 лет, пушистая, стерилизована, лоток, ласковая, общительная

Кошка Маша, 8 лет, стерилизована, лоток, ласковая, но пугливая, в незнакомом месте прячется пока не привыкнет

Обе кошки жили с собакой и выезжали на дачу
Буду рада любым советам и интересу к кошкам
17.03.2014 19:50:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пристроить таких кошек очень проблемно,а вот сдать квартиру вместе с ними-легко.Естессно,кормежка за счет хозяев. 19.03.2014 17:34:50, valeriana
chita
Самый крутой вариант, это действительно сдать квартиру за недорого, через знакомых (что б плохие люди не попались) но с кошками. Пристроить я думаю будет трудно - возраст большой. 18.03.2014 14:34:30, chita
Можно еще объявление дать в Вечернюю Москву, взрослые кошки пользуются спросом, т.к. основная аудитория-пенсионеры. 17.03.2014 23:59:53, Виолина
Хугайда
Спасибо! Не догадалась бы сама 18.03.2014 08:06:35, Хугайда
Картина Маслом
сочувствую....можно попробовать пристроить через авито. Мир не без добрых людей, а у кошек самый "ходовой" раскрас.Но будьте готовы 2 раза в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимать объявления. Если будете регулярно это делать,даст Бог за месяц найдёте.Если нет,не найдёте и за пол-года. Попробуйте ещё в ближайших ветклиниках и зоомагазинах развесить объявления и поговорить с продавцами, ресепшионистами.Оставьте им фото и описание кошек со своим телефоном. Но описание в объявлении должно быть более подробным и рекламным что-ли. Почитайте на авито,как пиарят кошек и соберите своё объявление,подходящее для кошек.
Если будете сдавать квартиру, заселять жильцов с условием проживания кошек и ухода за ними.Это на крайний случай.
Хороших ручек кошечкам!
17.03.2014 22:11:33, Картина Маслом
Хугайда
Спасибо! Сейчас пойду все изучу 17.03.2014 22:20:12, Хугайда
Вечная Весна
что за аллергия у девочки? как проявляется? у них уже были кошки? 17.03.2014 20:49:16, Вечная Весна
Хугайда
Если бы был вариант забрать кошек себе - она бы забрала 17.03.2014 22:21:09, Хугайда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!