Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Даняша

Посоветуйте ветклинику в ЮЗАО

Нужно сделать вакцинацию котенку 3 мес. Набрала в инете клиники ЮЗАО - выдало миллион... прозвонила - нигде нормально не смогли проконсультировать даже про прививки. почитала отзывы - просто в шоке. такое впечатление, что везде работают двоечники-живодеры, ужасно(
поискала государственные - в нашем районе нет, в крайнем случае можно и в центр отвезти, но знать бы еще где нормальные врачи работают. В будущем планируем стерилизацию делать, надо будет опять же с клиникой определяться. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную вет.клинику, куда вы обращаетесь, если что. Желательно ЮЗАО: Ленинский пр-т, Университет, Пр-т Вернадского, Академическая, Фрунзенская, или центр.
04.10.2012 15:02:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ. Вроде не плохая по отзывам и по результатам клиника. 10.10.2012 12:57:44, Тата89
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Маш, а от тебя Мовет не очень далеко:), в субботу-воскресенье вообще без пробок. Я свое зверье только там лечу и прививаю, расценки божеские, вакцина импортная.
Мовет на Василисы Кожиной, рядом с Минской улицей в районе Филевского парка.
Прививка собаке 750 рублей поливалентная, операция по удалению камней из мочевого+стерилизация - 10 или 12 тысяч была, УЗИ мочевого у собаки где-то 700-1000 рублей.
05.10.2012 21:58:12, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Маша и Даняша
Юль, спасибо, я знаю про эту клинику. Только в инете почему-то отзывы не очень... по этому я и спросила. Может быть ты мне какого-то конретного врача посоветуешь? Особенно стерилизация интересует. Хотя у нас кошка, не знаю - кошек и собак одни и те же хирурги оперируют? 08.10.2012 11:32:28, Маша и Даняша
Лучшая из клиник, которую я знаю (а у меня много животных и опыта по ветам - разного) - БЕЛЫЙ КЛЫК - возле зоопарка. Очень и очень профессиональные врачи. 05.10.2012 19:39:23, ДраКошка
Маша и Даняша
Спасибо. А по поводу стерилизации кошки к кому лучше обратиться не подскажете? 08.10.2012 11:18:20, Маша и Даняша
а какую вы консультацию хотели получить по телефону? у меня только 1 вопрос был в таких случаях - сказать есть ли в наличии импортные вакцины для котят на данный момент

своих зверей возила на ветстанцию на шаболовке (это районная государственная клиника для ЮЗАО), когда нужны были справки для поезда, а в остальных случаях ходим в ближайшую клинику - Бемби на Цюрупы.
04.10.2012 20:04:00, ALora
Маша и Даняша
Мне нужно было узнать сроки ревакцинации (купили котенка, у которого сделана 1 прививка, нужно было делать ревакцинацию). спасибо 08.10.2012 11:17:13, Маша и Даняша
на телефоне сидит администратор без вет. образования, поэтому вряд ли на такие вопросы соможет ответить 08.10.2012 17:55:17, ALora
КошМарочка
Поищите поиском Масленникова Татьяна. Мне она очень нравилась, плюс знакомые с кошками у нее ведутся и тоже Очень довольны 04.10.2012 19:52:58, КошМарочка
ага, я почитала, врач-убийца с неадекватным администратором:(((((((((((( 05.10.2012 16:07:37, Ket
КошМарочка
я этого врача знаю уже очень давно. Больше 10 лет. С администратором правда не сталкивалась, ибо последние годы наблюдаю своих собак у другого вета.

А по поводу убийцы - увы, у каждого врача свое кладбище. Веты не исключение.
05.10.2012 17:49:19, КошМарочка
заводите своего врача.... да это дороже, но зато всегда под рукой. 04.10.2012 19:09:24, )))))))
Маша и Даняша
где ж его найти? 08.10.2012 10:33:45, Маша и Даняша
nickoffova
Вакцинацию в любой можно, что там делать - один укол. Про то, какие вакцины бывают, лучше сами в инете почитайте, ходовых всего 3-4 вида. 04.10.2012 17:49:48, nickoffova
Маша и Даняша
Вакцину я знаю какую, у нас уже ревакцинация (1 раз заводчики делали). Просто хотелось бы найти хорошую клинику, чтобы вообще потом обращаться по всем вопросам (в том числе стерилизация) 08.10.2012 10:33:28, Маша и Даняша
"Свой д*октор" на Новочеремушкинской. Если нужно напишу имя врача в личку. 04.10.2012 15:31:56, Inna_S
Маша и Даняша
Спасибо, напишите, пожалуйста имя врача. 04.10.2012 17:01:17, Маша и Даняша
Надеюсь, врач не Лазуткин?;) Врач-монстр! И хозяин клиники вполне его покрывает.
А вообще об этой клинике не очень хорошие отзывы
04.10.2012 16:54:15, Rational
Нет не он точно. 05.10.2012 14:32:23, Inna_S

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!