Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.02.2012 14:11:46

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 23.02.2012 00:54:19
агрессия часто веселит только, а вежливое умение клевать стаей просто подло. 23.02.2012 01:11:21, NLU
[пусто] 23.02.2012 02:14:19
Дык уже хорошие перемены. Мухи отделились от котлет сами собой. Воздух становится чище. 23.02.2012 03:06:13, NLU
ваша Дева по любви к распорядку дня и дисциплине похожа на нащу Овниху-меконгку один в один. правда про вашу ничего не сказано что она делает в случае нарушения расписания кормления и сна хозяевами. наша сама лезет в шкафы за едой. или плешь проест мявканьем пока не добьется выдачи еды. ночером сама укладывается в хозяйкину постель.

а вторая наша кошь - дворняга-Стрелец живет по принципу "не верь, не бойся, не проси".
22.02.2012 23:12:56, ALora
Наша ест так, словно одолжение нам делает. Никогда не бросается на еду, держит паузу. Корм у неё в миске не переводится. У этой кошки есть чему поучиться в плане умения остановиться и во время отказаться от любой вкусняшки.
Этого полезного принципа (не верь...)у нас в доме многие придерживаются, и кошка тоже.
23.02.2012 01:06:44, NLU
Длинно. Читать не обязательно. Но для тех, кто увлечен наблюдениями за психологией своих кошек и заметили влияние гороскора на характер кошки, пишите. 22.02.2012 14:17:32, NLU
Василиса из сказки
Мои Близнецы и Весы - не похожи на описания. 22.02.2012 22:20:09, Василиса из сказки
Близнецы - это всегда интересно, но сложно, слишком непредсказуемы. Кстати вот нашла хороший кошачий гороскоп. Моя Дева описана совершенно точно.[ссылка-1] 23.02.2012 01:18:17, NLU
Василиса из сказки
Посмотрела, спасибо. Наша тоже любит,чтобы было общество, но не ласкается. При этом она очень добрая, ни разу не царапалась. И когда у неё котята были - тоже была очень добра к ним, вообще идеальная мать просто. Она очень оживилась, когда у неё котята появились, общество. Поэтому мы одну дочку ей оставили, ей явно лучше вместе, чем одной.
По поводу еды - совпадает. Привереда та ещё. Но у неё это и пищеварением обусловлено. Вот ещё совпало: играть любит.
Вспомнила: мы когда её привезли домой (а в её исходной семье было несколько кошек и двое детей), она очень тосковала, плакала и забилась под диван, в конце концов. Потом дети наши приехали. Только тогда она вылезла и перестала мяукать, детское общество её, видать,больше устроило, чем взрослое ))).

Её хозяйка рассказывала, что после того, как мы Василису забрали, другие кошки день лежали в апатии и не играли. Вот и думай...
Кстати, одна из Василисиных дочек тоже очень непросто к новому дому привыкала: отказывалась от привычной еды, перестала в туалет "по адресу" ходить на какое-то время, расстройство желудка началось у неё, она такая "мамина дочка" была... Потом привыкла, но сильно "прилипла" к той даме, которая её забирала. А другая спокойно адаптировалась. Её брали папе, которого она с первого дня и признала хозяином.

Про кошку-Весы совпало то, что ласкова и нежна. И да, просто-таки всеядна. Очень любопытна, думаю, от молодости ещё. И грызёт бумагу (((. Она очень трепетная и нервная натура получилась, немного истеричная. Вася не любит прививки,понятно, но лежит,как правило, как Бывалый из Приключений Шурика (у них вообще много общего))). Марусю держат пара врачей и я.
23.02.2012 10:20:56, Василиса из сказки
Посмеялась, спасибо:))
Такая же затейница, как мой попрыгун, и добычу складывают похоже))
22.02.2012 15:31:12, Русская пианистка
В моей жизни были сперва коты, а сейчас вторая кошка. Мне показалось, что кот и кошка это совершенно два разных вида животных с разными жизненными принципами. 23.02.2012 01:23:59, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!