Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлка(Малышня)

Кошка писает на диван

История:весной взяли котенка(девочку), на тот момент ей было месяцев 8-9, после первой течки сделали стерилизацию, но она успела написать на дочкин диван.
Далее, прошло полгода, она опять написала, никто не мучил, не обижал, причем постаралась утром, когда ребенок был в кровати. Стали закрывать дверь в комнату к детям, так она пришла к нам - и написала на наш диван, на то место, где спит муж.
Обычно: здорова, весела, ест хорошо, в туалет ходит.
Что с ней? теперь так и будет?
07.12.2011 11:11:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
что-то с почками и около того. К ветеринару. 07.12.2011 11:28:09, Вечная Весна
почему вдруг? у нас младшая кошка периодически - раз в месяц-два писает на кресло на кухне. благо у него снимается накладка и можно постирать. делает это она тогда когда считает что в лотке слишком грязный наполнитель, причем не закапывает какашки именно она. а иногда и просто так, по привычке. 07.12.2011 15:55:43, ALora
Вечная Весна
а почему бы и нет?
у меня никто из кошек не писал на кресло или около того. Поэтому я бы рванула к врачу проверять кошку.
08.12.2011 09:22:25, Вечная Весна
У меня тоже младшая так же навредничать может. Попробуй забудь один день туалет поменять. Прям особа королевской крови. 07.12.2011 17:53:38, В. с работы
вот наша тоже в идеале тоже хотела бы каждый день, скотина:( 07.12.2011 18:45:56, ALora
Юлка(Малышня)
Спасибо за ответы. Я вроде не замечала, что ей не нравится грязный наполнитель. Уже не знаю, что думать.
к ветеринару сходим, но в остальном - бодра и весела, зажигает со старшим котом.
07.12.2011 23:44:46, Юлка(Малышня)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!