Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котята даром: мать ориентал и неизвестный вислоухий отец

У мамы кошка ориентальной породы принесла приплод в виде 4х котят. Судя по двум вислоухим голубым котятам -отец котят вислоухий шотландец. Есть один котенок, мальчик - копия мамы: окрас рыси - ориентал. Очень ласковый и ручной, прямо диванная мурчалка, но при этом отличный охотник. Два голубых вислоухих котенка, обе девочки - копия папы британца, глаза голубыен как небо. Один котенок - девочка черный, тоже вислоухий, с белыми длинными шерстиками, очень общительный и ласковый. Сейчас котятам почти месяц на фото им 3 недели. Всем кому приглянулось пушистое чудо - пишите - рады добрым рукам :)



05.08.2011 14:56:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер, если у вас есть кошечка, то я бы с удовольствием взела, живем тереториально автозаводская. Будет здорово если вы мне ответите. 8963634900 Таня 01.09.2011 22:17:44, peskova
Вы их очень рано пристраиваете, ну, хоть до 2,5 месяцев подождите. Это ж ещё совсем мамочкины детишки-то. 05.08.2011 17:46:08, В. из Ск.
Я свою Мусю взяла, когда ей месяц был - она к тому моменту абсолютно самостоятельной кошкой была - (какой и сейчас очтается), мгновенно привыкла к лотку и когтеточке, а я ей стала полноценной мамой :)
Щас уже здоровая кошка: 4 кг, а так до сих пор и бегает ко мне на плечо, жаловаться если что-то случилось :)
05.08.2011 20:05:04, Meggi
бывает и новорожденных котят подбирают и выкармливают, и из них вырастают самостоятельные хорошие кошечки и котики. но если есть мама, которую детки кушают, не отдавайте хотя бы до 2х месяцев детей, это для их же здоровья полезно. детям мама нужна не для "пожалиться", а для покушать, а это их будущее здоровье. 08.08.2011 12:32:24, опыт
Василиса из сказки
Да можно, конечно. Но у нашей кошки были котята, я их вспоминаю в месяц - совсем малыши ещё. Я их в 3,5 месяца отдавала и сама свою первую кошку в 4 месяца брала., но мне очень не хотелось быть "мамой" котёнку, я уже хотела, чтобы он и взрослую пищу сам ел, и в туалет ходил, и прочее. А как взять такого малыша, а потом уйти на работу часов на 10 - я себе не представляю даже. 06.08.2011 22:14:23, Василиса из сказки
СоВа
сорри, вислоухие - шотландцы, а не британцы:)) Лучше поправьте, пока обиженые любители породы не накинулись... 05.08.2011 16:18:33, СоВа
Я не оч сильна в породах, у меня самой мурка с помойки :)
Но как же тогда бритиш керлы??? Этож голубые вислоухие британцы, вроде???
исправила, на всяк случай :)
05.08.2011 17:00:54, Meggi
СоВа
:) керлы - они вообще не вислоухие:) они наоборот - уши вывернуты назад. И я лично знаю только американских керлов... Но может отстаю и есть бритиш:))))) 05.08.2011 17:40:18, СоВа
Заберу с удовольствием мальчишку или серую девочку, они очаровахи)))! Звоните , договоримся 89258711816 26.08.2011 11:17:49, Kamaleia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!