Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асцит собак

Добрый день! у меня умерла собака - доберман 7 лет. у нее был Асцит из-за печени, со всеми признаками + узи подтвердило. родители были в таком трансе от диагноза + уверенность врача, что это приговор и не стоит пытаться, только животное мучать, тк будет только угасать.... вообщем усыпили. в инете пишут, что этот диагноз приговор..кто-то пытался откачивать жидкость раз за разом? спасли животное?
26.04.2010 17:03:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был асцит у кошки, усыпили, обошли кучу клиник, везде сказали что это приговор и откачивать только мучить животное... 27.04.2010 13:37:02, A&N
спасибо большое за ответы, мы все мучаемся. большое здоровое животное и не уберегли 27.04.2010 12:40:16, lapo4ka
Я как "человеческий" врач скажу - это приговор. Если асцит уже не уменьшается на мочегонных, то остается только откачивать раз за разом, все чаще и чаще... 26.04.2010 21:06:20, маугленок
KatyaStepa
да уж....( 30.04.2010 14:54:50, KatyaStepa
Ромашечка
У нас у доберамана был....откачивали жидкость почти месяц, мучали его.....он умер.... Вы поступили правильней чем мы, Вы его не мучили..... 26.04.2010 19:32:48, Ромашечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!