Раздел: -- посиделки (Прощеное воскресенье)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу прощения

Дорогие сестры во Христе, и просто сестры! прошу простить меня за мои грубости, наезды, обиды. Простите меня Миряночка, НИБР и все кого обидела.
18.02.2018 19:47:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так много всего хотелось вам написать ,но была забанена.Во-первых ,я тоже прошу у всех прощения и у Вас тоже,но особенно у девочек которых я невольно подставила.Это касается особенно Lenalar.
Леночка прости меня,что из-за меня тебе пришлось столько здесь отбиваться ,и защищать и меня,и мою сестру и маленькую ее дочку.Спасибо тебе,за твою доброту, какую-то наивность в этом жестоком мире.
И конечно хотелось сказать о такой реакции некоторых конфянок. Несколько дней ходила под впечатлением того дурдома,который был здесь,тем более в этот момент неожиданно умерла бабушка по отцу нашей ляльки,упала в магазине и все.И через несколько дней умерла моя клиентка,вот встретились мы с ней и ее семьей на квартире,чтобы обговорить все условия продажи квартиры ,на нее грубо наехали два любимых и выращенных ею внука,чтобы им досталось побольше денег чем ей,и через день она умерла.Я конечно не связываю эти все события,но как же надо мало людям,чтобы им стало плохо.
Понятно,что каждый изгаляется как может,но эта травля,что была здесь ,за то что я высунулась с примером о сестре родившей в 45 лет,меня потрясла.Ситуация очень напомнила как травили Алину 5 лет в лицее,там жестокие дети,а здесь женщины-приемные мамы.
Люди куда мы катимся??? Если пример женщины поздно рискнувшей родить вызвал столько негатива.Я понимаю,у всех свои проблемы,кто-то сильно устал,кто-то имеет серьезные хронические заболевания,кто-то не может иметь детей,но назвать эгоизмом,безответственностью и безумием рождение ребенка, заметьте рожденного в полной семье,не алкоголиками,не
наркоманами ,не маргиналами ,а любящими родителями, вот это точно полное безумие нашей современной жизни.Поэтому здесь на конференции ВСЕ боятся писать о проблемах открыто,да и закрыто не пишут.Налетает толпа и изощряется,кто сильнее и больнее.Поэтому здесь становится неинтересно и не уютно.
22.02.2018 17:47:44, НИБР
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Никого не слушайте. Прабабушка родила последнего ребенка в 42, красавец-военный вырос, так она и внуков от него вырастила, и правнуков понянчила, умерла в 90+. Никто не знает будущего. 25.02.2018 10:20:01, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Спасибо Олечка большое! Я конечно не слушала,и не слушаю,да и не мне ребенка растить))) Через три дня нашей ляльке будет 1 месяц!!! Первая дата ! Вот это радость! 25.02.2018 17:15:58, НИБР
Наилюш правильно вы все подметили, не хочется писать ни о хорошем, ни о плохом (хотя это бывает очень редко)...Не видела вашего комментария, о рождение ребёнка, поздравляю вашу сестру и всех вас! Мы наконец переехали в Европу, правда не туда, куда хотели изначально, но и тут все хорошо:) 25.02.2018 08:40:31, Та которая жила в Англии
Привет Алия! Поздравляю с переездом.Мы тоже собираемся с Алиной летом в Англию,в гости к старшей дочери.Если визу конечно дадут))) 25.02.2018 17:18:48, НИБР
Ну-ну))) 19.02.2018 01:04:55, ¦Муркоть¦
Находка
И меня простите(( 19.02.2018 00:41:20, Находка
Бог простит! И меня простите Деформация личности многодетной Вечно со своими советами лезу.У всех кого обидела вольно или невольно- прошу прощения. 18.02.2018 21:31:21, миряночка
Так напыщенно и фальшиво звучит,неужели вас не коробит саму? 18.02.2018 20:32:43, Прощение
+1000 19.02.2018 01:04:32, ¦Муркоть¦
мурмур
А что фальшивого? 18.02.2018 22:58:27, мурмур
Неа. Не коробит. 18.02.2018 20:37:17, na labutenax nach
а братьев забыли& я всех прощаю 18.02.2018 19:50:26, zelgorod


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!